Сосиска_Втесте• 08 ноября 2022
У кого было несколько ухажеров в одно время
Чем выбирали, умом, или сердцем?
Сосиска_Втесте
• 08 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Если вы выбираете, значит никто не нужен
Почему. Один прикольный, свой в доску, с ним я какая есть, понимаем друг друга, чю на высоте. Во второго влюблена, от этого как придурочная с ним, два слова не могу связять.
Муроводчица• 08 ноября 2022
Было несколько одновременно, из них особо никто не цеплял, с будущим мужем познакомилась позднее
СкрипяСердцем• 08 ноября 2022
Просто гуляла, с тем прикольно и практично, а с тем романтично....только давно это было, молодая была. Сейчас стыдно
Без QR коду• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда кидайте монету
Сосиска_Втесте
• 08 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Ищу любовницу,очень симпатичный
Ну простите, мой очень красивый, даже думаю надо ли оно мне, красота и нотки нарцисизма...
Может девочки отпишут)
Укажите :
См
На сколько готовы кружить и баловать)
Может девочки отпишут)
Укажите :
См
На сколько готовы кружить и баловать)
ЛижТолько• 08 ноября 2022
Один плохой парень с хорошим сексом, второй хороший парень с нормальным сексом.
Пока пользую двоих.
ИзЮмрудная• 08 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Смотря как долго это все. На начальном этапе встреч можно несколько держать, потом с одним становится интереснее.
Сосиска_Втесте
• 08 ноября 2022
Ответ дляЛижТолько
Пока пользую двоих.
Аверс и реверс прямо
Цветочница• 08 ноября 2022
Встречалась с парнем для души и тела, а потом за его какое-то равнодушие познакомилась параллельно с другим, а тот через месяц замуж позвал. Вышла замуж по уму, а сердечный друг долго писал после...
Сосиска_Втесте
• 08 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
второй месяц
Сосиска_Втесте
• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветочница
Блин, абаажаю такие истории, что реально через месяц? Молодец, пришел, увидел, победил!
СовНарКом• 08 ноября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Что стыдно? Что гуляли тогда или сейчас гулять стыдно?
Цветочница• 08 ноября 2022
Муж оказался полная противоположность моему тогдашнему парню. Ваня был такой интеллигентный, воспитанный, кафе, ресторан, книги дарил в театр водил, а муж брутальный несколько раз в кафе и сразу цветы, дорогие подарки . У него был пунктик он решил жениться и тут я )
Цветочница• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
18 декабря познакомились, в январе сделал предложение, 25.02 поженились. 17 лет в браке, он всю жизнь шустрый, я более спокойная
Сосиска_Втесте
• 08 ноября 2022
Ответ дляЦветочница
Боже, класс!
СкрипяСердцем• 08 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Что тогда гуляла, сейчас не гуляю. Я крепко замужем и у меня любовь
Цыбулька• 08 ноября 2022
Ничем, понимала, что если из двое сейчас, значит оба не моё. Так в итоге и получилось.
Кошка Мурка• 08 ноября 2022
Было 4, никого не выбрала, потихоньку все отстали, через пару лет вышла замуж, выбирала умом.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Было у всех наверное ) мы же девочки такие ) выбирала я всегда того с кем хотела секса ) мужа искала по принципу кто сможет обеспечить наших детей )
Все возможно• 08 ноября 2022
Вы что имеете ввиду, просто поклонников или любовников? Если никого не хотите, то и выбирать нечего.
Все возможно• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
С тем, который в доску свой. Влюбленность быстро проходит, а любовь приходит со временем.
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня так было. Бросила обоих потому что встретила третьего и он соеденил плюсы тех двух)
Форточка с диоптриями• 08 ноября 2022
А мериканец,двое с работы и будущий муж)
Выбрала быстро сердцем,поженились через 3 месяцпг
Ноу коммент• 08 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
У ме6я такие ’проблемы’ были по молодости, поэтому шансов не было, выбирала сердцем, сейчас бы больше голову включала.