ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 ноября 2022

Чи залежить форма нігтів, які будуть підростати від того, як підстригти нігті?

Пургену мне• 08 ноября 2022
форма от генетики зависит и от маникюра. хоть звёздочку выпиливайте.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 08 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Тобто неважливо як я підпиляла нігті коли обрізала скажемо так під корінь, потім можна буде зробити потрібну форму? Бо одна рука квадрат вийшло а інша круглі
Неутомимые шахматы• 08 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
допиляйте до круглих, щоб однаково було, не лякайте людей ;)
Рыжик-пыжик• 08 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
От подстригания ногтей тоже зависит
волосатое стекло• 08 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Генетика дает базу, то, что может быть. Испортить можно легко.
Кофе в лобби• 08 ноября 2022
Да, зависит. Можно как испортить форму, так и улучшить ее со временем