Редисочка• 08 ноября 2022

Пише добрий ранок кожен день

Нафіга чоловіки так роблять?Я тут навіть жарт зустрічала, порадниця коментує:а що він вам пише, хоч не добрий ранок?)
Я розумію, коли люди у відносинах, і оце мімімі, а коли ні?
АдеКВАтная• 08 ноября 2022
Вам левый мужик каждый день пишет ’доброе утро’?

Лукава Кішка• 08 ноября 2022
А треба доброго ранку?
Спитайте в нього нафіга він так робить
АсобеннАя• 08 ноября 2022
Буде час, коли ніхто не напише. Ось тоді буде проблема, а так...
Я только за!• 08 ноября 2022
Не вистачає кмітливості зацікавлювати більш вигадливими розповідями. Типу, я почав, а ти давай розвивай нашу розмову. А Якщо привітався і відразу в кусти, то я сама підвисаю, що це
Стриптизерка• 08 ноября 2022
Ещё можно «спокойной ночи. Сладких снов». Тоже каждый вечер и все. Пустое это.
Я не такая• 08 ноября 2022
Мой бывший так делал, знал, что я очень переживала расставание, и каждый раз писал, заблокировала. Это, как надежда еще на отношение.
Стриптизерка• 08 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вот чтобы не попасть в такую ситуацию, когда никто не напишет, надо вовремя фильтровать нормальных кавалеров, которые что-то хотят и всяких «Хорошего дня. Спокойной ночи. Приятного аппетита», чтобы зря не терять силы и время.

автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Ні, познайомились, випили разом кави
Ля-ля-ля• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Ні, познайомились, випили разом кави
И в чем проблема? Он хочет с вами общения, если вы не хотите, то просто занесите его в ЧС
Мизимец• 08 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Так а что он отбирает. У меня такой же есть. Мне наоборот нравится) Люблю такое) тут видимо главное приятен человек или нет
Любящая болтать• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Ні, познайомились, випили разом кави
Хочет продолжения
Кукарачка• 08 ноября 2022
Вам чоловік подобається? Продовження хочете? То відповідайте)
Стриптизерка• 08 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Судя по темам здесь, женщины наши большие фантазерки и залипают на любых знаках внимания, считают себя востребованными и окружёнными вниманием, Ну как же, доброе утро и спокойной ночи жк есть) но иногда возникает вопрос- эй, в почему я ложусь спать одна? А почему «доброе утро» никуда не приглашает уже месяц?
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Ну в мене колишній теж на початку відносин писав.Я відповідала, але потім попросила припинити, кажу пиши по справі або дзвони)Не ображався, хоча, я періодично йому якісь приємні повідомлення писала під настрій.
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Так, це не знак уваги, це пусте повідомлення.Так нафіга?Щоб не пропадати з поля зору?Робити видимість спілкування?Скучно?
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Якого общєнія, якщо крім добрих ранків нічого не пише?)
Мені такий персонаж теж не потрібен, просто не розумію оцих прівєтов.
В мене є ще один такий на сз, познайомились, поспілкувались, він в іншому місті.І періодично:привіт, як справи.Нащо?
Ля-ля-ля• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Вам не нравится- просто удалите его из вашей жизни. Что вам мешает? Сидите, злитесь и ничего не делаете. Боитесь, что второго не будет?
Ля-ля-ля• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Отправьте его номер в блок и ваши страдания закончатся.
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
З чого ви взяли, що я злюсь?Я питаю про причини такої поведінки

Ля-ля-ля• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Просто вежливый человек, ну как сосед или случайный знакомый. Вы же не удивляетесь когда соседи с вами здороваются?
Манька Галченок• 08 ноября 2022
А ви пробували на його добрий ранок відповісти теж: Добрий ранок!

Що буде далі? :)
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок

Що буде далі? :)
Нічого)На наступний ранок знов добрий ранок
Манька Галченок• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
А пробували не відповідати взагалі на його добрий ранок?

Він просто нудний і без культури спілкування. Думаю так. Бували такі екземпляри, блокувала, мене таке бісить.
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Мне кажется, просто создают видимость общения, на всякий случай поддерживают, как запасной вариант.
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок

Так я так і робила раніше, це ж не поодинокі випадки)
До речі, щодо нудного, ви праві
Пушкининиана• 08 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
,,Как день рабочий проходит?,, - меня аж подбрасывает)
Манька Галченок• 08 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
До речі, щодо нудного, ви праві
Ви не відповідаєте, а він все одно добрий ранок пише? Скільки днів так?
Приколіст
ротцвеники• 08 ноября 2022
Он испытывает ваше терпение ))) а может вы привыкните и потом не сможете без Доброго утра) приучает
автор Редисочка • 08 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Приколіст
Ні, цьому поки відповідаю.Загалом, такі зникають після кількох днів ігнору
Стриптизерка• 08 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
“Какие новости?»- если каждый дань такое сообщение.