Краля-Галя• 08 ноября 2022

Смас лифтинг как то влияет на Филлеры на лице?

Пишу_граммотно!• 08 ноября 2022
У меня никак не повлиял,филлер был в носогубке,но после первого смас,филлеры больше не колола,повторила смас,в феврале опять планирую. Диспорт в межбровку тоже колоть перестала
Для драки• 08 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Це смас який безопераційний?
Пишу_граммотно!• 08 ноября 2022
Ответ дляДля драки
Це смас який безопераційний?
Так,апарат Ultraformer III
Йосип_молодий• 08 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Поделитесь результатами? Вам нравится?
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Так,апарат Ultraformer III
Ціна? В якому місті робили?
Пишу_граммотно!• 08 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Поделитесь результатами? Вам нравится?
Результат конечно же не такой идеальный как после филлера или ботокса , но состояние кожи более упругое,овал лица тоже заметно подтянулся, но я начала делать когда увидела первые изменения. У меня теперь хоть живая нормальная мимика лица,носогубка видна,но не глубокая. Смотрю еще в сторону Morpheus8 ,но еще не пробовала. Минус смас- результат видно только через 2-3 мес
Пишу_граммотно!• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ціна? В якому місті робили?
Перший раз в Варшаві все обличчя 600$,другий раз в Полтаві,клініка Швайковської,нижня третина 400$