ZaRaZa• 08 ноября 2022
Девочки, ясновидящие помогите разобраться, пожалуйста
Пожалуйста 🙏 помогите разобраться, т к сил моих больше нет......
Люблю его очень, не могу без него, но ситуация вынуждает расстаться.....
Мы познакомились, когда у него уже умерла жена, уже прошло больше года после ее смерти, мы вместе около 9 месяцев.....
Отношения, конечно же, первое время были сжатыми. Потом, по мере его прихода в чувства, отношения улучшались....поддерживала, как могла, старалась понимать его положение, попросил выдержать до года сдержанность - выдержали, но сдержанность не ушла....говорит, что любит, но не проявляет свою любовь, как он это делал, например, раньше....в сексе ведёт себя сдержанно, боится поцеловать, обнять, крепко прижать....страсти нет.....
Сам рассказывал, что для бывшей жены все делал, но не было поддержки, а тут нельзя заставить что-то сделать....ни цветы, ни подарки не дарит - бывшую задаривал.... хотел детей (во всяком случае говорил мне об этом), забеременела - даже цветы не подарил, сказал, что ещё год не прошел по умершей (до года оставалось две недели), поэтому он не смог выразить свою полноценную радость и не смог подарить мне цветы .....
Хотя он же мне говорил, что последние десять лет жили очень плохо, что она его выгоняла и он ночевал в машине и в гараже больше, чем жил с ней....она унижала и гнобила его, играла его чувствами, а он ждал, что все изменится в лучшую сторону, терпел и не уходил....
У меня такое чувство сложилось, что он до сих пор безумно ее любит, а со мной пытается свыкнуться, чтобы просто жить, что никогда он не сможет полюбить меня хотя бы приблизительно, как ее - подскажите, пожалуйста, я права ??
На сегодняшний день мы с ним расстались и никак не можем выяснить отношения, т к понимаем, что не можем друг без друга.....
Подскажите, пожалуйста, он действительно так сильно до сих пор ее любит, что мы расстанемся и больше никогда не будем вместе ?
Всем Спасибо за ответы 🤗💖
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2022
Теперь понимаю, когда шарлатаны возмущаются, что все хотят их «услуги» получить бесплатно.
Действительно, им нужно платить 0,5 стоимости консультации психолога за то, что они читают/слушают и вникают в эти простыни…
Главный котик• 08 ноября 2022
Откуда у вас столько информации о его бывшей жене?
Если чувствуете что он вас не любит, зачем вцепились в него?
ZaRaZa
• 08 ноября 2022
Ответ дляOrganic
а ребенка вы от него родили в итоге?
У меня случился выкидыш на третьей неделе
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
я не ясновидящая
но ваш мужчина еще явно не пережил утрату жены
год - это мало в его случае
возможно, но не точно, ему помог бы психолог
год - это мало в его случае
ZaRaZa
• 08 ноября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я не ясновидящая
год - это мало в его случае
Он не хочет к психологу...я прошу его поработать, т к знаю хоть приблизительно, как это делать - тоже не хочет....
А скажите, в его случае это безумная любовь к умершей жене или чувство вины - как считаете Вы?
Lonely-91f2• 08 ноября 2022
Автор
Нужно время и терпение
Потеря любимого человека - это утрата которую не все могут до конца пережить
У вашего мужчины стоит психологический барьер , что он полноценно вам откроется , и тоже потеряет .
Если вы чувствуете и понимаете что он любит вас , и вы его - просто будьте с ним , разговаривайте , поддерживайте
И я думаю со временем он откроется , и всё наладится .
Нужно время и терпение
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
судя по тому, что вы от него хотите - то нет, вы не знаете.
я думаю там были зависимые, дисфункциональные отношения, но зависимой стороной был он. утрата таких отношений всегда сложно переживается, несмотря на то, что он ночевал в машине и гараже
ZaRaZa
• 08 ноября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А от чего он зависел ?? От любви к ней?
Бесстыдница• 08 ноября 2022
Чувства у него к вам есть, но он еще долго будет изображать жертву, тянуть с ответами на ваши вопросы. Причем семью он реально хочет, но там такой омут в голове. Он еще и тонкий манипулятор к тому же.
А если вы про официальный брак думаете, то его либо не будет вообще, либо очень не скоро.
Жить вместе будете, но тоже не сразу, оттягивать этот момент будет до последнего.
Ну и жизнь ваша сахаром не будет, думаю тут и в карты смотреть не надо и так понятно почему
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
А от чего он зависел ?? От любви к ней?
не о любви, а от нее
если он не идет к психологу - идите вы. с вопросом каковы перспективы ваших отношений, учитывая ваши вводные
Козачка• 08 ноября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Согласна. Человек такой себе мазохист, терпел все издевки и унижения бывшей жены. Зависимость от неё у него однозначно была и судя по всему осталась. Психологическая. С вами, автор, он таких чувств не испытывает. Отпустите его и идите дальше, а он пусть живет своим прошлым
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
Ответ дляКозачка
или пусть берет на вооружение хлыст и прочие садистские примочки - шансы свои она явно повысит
Козачка• 08 ноября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Можно, конечно. Если это не противоречит ее сути. Не всем дано играть роль. В любом случае от этого устанешь рано или поздно. Ломать себя из-за непонятных отношений? Ну такое
осень_осень_харашо• 08 ноября 2022
Читать такую простыню и ещё бесплатно все раскладывать по полочкам. И ещё после гадания будет куча вопросов и страданий.
ZaRaZa
• 08 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А подскажите, пожалуйста, какая именно психологическая зависимость у него от нее была??
ZaRaZa
• 08 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
А всё-таки почему жизнь не будет сахаром ??
Разумная Губка• 08 ноября 2022
Я не ясновидящая, но что-то внутри мне говорит, что автор темы теряет с ним время. Он может ещё год страдать, автор - ждать, а мужчина неожиданно увлечется и женится на другой, новой женщине. А автор будет как носовой платочек, в который поплакали-пострадали и оставили
Козачка• 08 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Ну я же не знакома ни с вашим мужчиной, ни с его женой, не видела их отношений. Человек свободный и независимый во всех планах не будет терпеть издевки, ночевать в гараже или машине. Значит, была зависимость.
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
зависимость - она не ’какая’, они или есть или ее нет. кто-то зависит от алкоголя, кто-то от еды, кто-то от шоппинга. а кто-то - от присутствия другого человека в его жизни
Разумная Губка• 08 ноября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А кто-то (я) от Советчицы
ZaRaZa
• 08 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Ок, спасибо, поняла))
ZaRaZa
• 09 ноября 2022
Ответ дляLonely-91f2
Автор
Нужно время и терпение
Благодарю Вам