Ангелочек с рожками• 08 ноября 2022
Кто нибудь начал получать Юнисеф
В этом месяце обещали начать платить ,но что то нет от данной организации
Санта Барбара• 08 ноября 2022
Тобто? Кожен же в різні дати подавав документи, а обіцяли платити всім однаково?
Ангелочек с рожками
• 08 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Да,обещали тем кто офлрмлялся июнь,июль и до 14 августа начать платить конец октября начало ноября
Они получат финансирование и должны начать выплачивать
Ангелочек с рожками
• 08 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Выплаты одноразовые или 3 месяца?
Сразу за 3 месяца сумма прийдет
Ангелочек с рожками
• 08 ноября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Где обещали и кому?
В офисе Юнисеф
Опля Картопля• 08 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сразу за 3 месяца сумма прийдет
Сейчас новая волна и обещают 13000 на чел.,это за 3 мес...?
Ангелочек с рожками
• 08 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Это ООН 13200
А юнисеф у них сбор заявок закрыт 14 августа,их ииобещают начать платить
Як_наготую...• 08 ноября 2022
Я подавала 1 серпня. Отримала виплатиднів 10 тому. Приблизно 26 тис. Подавала га себе і трьох дітей (чоловік роботу не втратив, на нього не подавала.)
Ангелочек с рожками
• 08 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Через е допомогу?
Як_наготую...• 08 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Через е допомогу?
Через їх сайт, отримала кьюар код, через 4 тижні смс про те, що документи перевіряються, а потім гроші зайшли на карту без будь-якого повідомлення.
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2022
Подавала через є допомогу, дату не памятаю, але як тільки з’явилася можливість електронно подавати. Ще нічого не отримала. Але у мене не Юнесеф, якось по-іншому називається організація.
Lydmila408• 08 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
’Rid rose limited’?
Нам с июля не дали ничего
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
’Rid rose limited’?
Нам с июля не дали ничего
Буду дома, подивляюся і напишу. Чесно не памятаю.
{СоJIнТсЕ}• 09 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
’Rid rose limited’?
Нам с июля не дали ничего
Заявка до якої передана моя заявка Norwegian Refugee Council (NRC)