Простоваля• 08 ноября 2022
Шукаю самодостатню партнерку для здорових стосунків.
Які ваші перші асоціації, враження? Скопіювала з сз.
кошкомышь• 08 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
’Все х. ня, давай по новой’
Не поняла..ну я вообще к вечеру подтормаживать начала)))
кошкомышь• 08 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
’Якось тєкст по дібільному написаний’))))
🤣🤣🤣👍👍👍👍
Kapitoshka-4fe1• 08 ноября 2022
Ответ длякошкомышь
Пам´ятаєте як кернес допкіна вчив як треба просити, щоб проголосували за них?
кошкомышь• 08 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ааа,точно! Тож я почала, а ви з автором продовжили🤣🤣😂😂
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Голодранец ищет секс на шару. Что неясно?
або жлобяра.
Знайомий массажист був, то дуже боїться що на його 30 тис ЗП ніхто не позарився і навіть чашку кави пополам. І перевіряє дівчат, каже що грошей нема, щоб вона в кафе заплатила. Якщо погодилась на - буде 2 побачення пополам, а 3- він платить. І ще батьки винні що в нього нема освіти і квартири. Питаю чо зараз не поступаєш - там все по блату
Фу який мерзенний.
Хомяк с пастой• 08 ноября 2022
А может просто уставший молодой человек от всех этих халявщиц😆 таким способом их отсеивает
Ну а самодостаточная женщина сразу просчет и с чего сделан паренек
Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
або жлобяра.
Фу який мерзенний.
Фу не то слово. Чмо закомплексованное.
Вся такая растыкая• 08 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Фу не то слово. Чмо закомплексованное.
там ще ’перли’’ були.
Последний вагон• 08 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Тут всім треба ресторани, лімузини, цим піпл не здивувати, а ніхто вкладуватися у відносити не хоче. Суспільство стало дуже матеріалізоване. Багато зараз без грошей горнятком кави пригостить ?
От і цей емоційно не хоче вкладуватися, тому шукає самодостатню з якою все буде ясно, готово.
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2022
Шаровик-нищеброд, в лучшем случае пополамщик. Таких 99% на сайтах знакомств сейчас.
Одни_мысли• 08 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ага, читала я как-то, не поверила сразу..
Мужчина подарил девушке туфли (сложно представить ШО то были за туфли) и ... мороженое. А она не согласилась на секс.. как его рвало, то мороженое он двадцать раз упомянул и обозвал ее меркантильной и бла-бла... ’женщина ТОКА деньги нужны!’ да, нужны, только откуда он это знает, если подарить мороженое - это событие века.. МОРОЖЕНОЕ, о туфлях, молчу, может ошибся, его рвало на мороженом.. Что-то непонятное, а не мужчина... еще один кадр в реале мне соплил, что все меркантильные, за ними ухаживать НУна, а ему мама говорила, что сначала женись, а все потом (ухаживания) а на ком жениться, если всем подавай ухаживания.. а мама не пояснила шо делать.. во как! Беда! все меркантильные, он тра... Хочет, а никто не хочет..
Одни_мысли• 08 ноября 2022
Ассоциации, из области психотерапии..
самодостаточной - это вероятно ту, которой ничего не надо (дарить, давать, инвестировать) все сама как лошадь..
а здоровые - это просто трах.. без обязательств, типа для ’здоровья’ и пошла вон... Потому как если бы там было что-то в норме, то написал бы банально: хочу семью и любящую жену ищу.. - а так о ’серьезности и здоровости’ тут думать не приходится...
Последний вагон• 08 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ассоциации, из области психотерапии..
Тпк може є сім´я... І любляча дружина..
, а шукає коханку
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Тоже один сказки стал рассказывал, что все траты у него только для жены предусмотрены. Ему незачем размениваться на обычных девушек. Долго смеялась) Потратила 2 часа своего времени на чат, выброшенное время.