A.dubin83• 30 января 2014

Какую воду пьете

Девочки, киевлянки! Какую воду заказываете для питья и готовки? Какие цены?
MargoSha1• 30 января 2014
Мы берем только в Пуще,прекраснее не встречала.Остальная в бутлях мне горчит.

Доманская Лана• 30 января 2014
Заказываю Оазис,качеством довольна,доставка быстрая стоит 28 грн 19л воды
Ночка• 30 января 2014
заказывала ’чистая вода’
по 36 вроде бы был баллон
плюс, аренда кулера
на месяц на 3 + собака хватало 8-10 баллонов
Callipigia• 30 января 2014
новоазовская
devushka• 30 января 2014
Очищаю дома Эководом. Пьем электроактивированную.
elena8284• 30 января 2014
Нам привозят очищенную. У нас такое Г с крана льется, ужас!
oleshenka• 30 января 2014
Мы тоже покупали в бутлях очищенную.... У всей семьи начали обнаруживать оксолаты в моче...ребенок на диете и не ест продуктов, содержащих щавелиевую кислоту, все остальное у ребенка ок.. я в панике была, искала причину. Так вот оказалось - это наща вода покупная.. Разговаривала с сотрудниками СЭС на днях, они сказали, что это из-за умягчения воды солями (действительно, там лежат больние пакеты с какой-то солью), это самый дешевый метод. В иденале бы проводить ионизацию, но это дорого и никто таким не заморачиается. Что лучше ставить 3х ступенчатый фильтр - это самая лучша вода будет. Вот... на сл.неделе планирую собрать образцы разной воды и везти в лабораторию.... Но точно знаю - никакой больше очищенной воды в бутлях!

konfetka89• 30 января 2014
Очиаем Эководом.
konfetka89• 30 января 2014
’Очищаем’
ИгРуШа• 30 января 2014
Мы заказываем водичку в бутлях аква про. С крана уже давно не очищаем, разочарованы в фильтрах... 25грн бутыль воды. Проверяли на жесткость тест-смужками в итоге мягкая. Нравится всей семье. Мгновенная доставка (день в день)
Stewie• 30 января 2014
У меня два крана - один с обычной водопроводной водой, второй с американскими фильтрами. Фиг его знает, как эти фильтры называются, но вода реально мягче становится, мы на ней готовим. А пьем только Моршинскую, покупаем через день бутыль 6 литров.
zirochka43• 30 января 2014
Хвиля здоровья бутль 28 грн
Проверяли воду по всем показателям вода очень хорошая.
Linola• 30 января 2014
Выгоднее поставить фильтр для воды - http://filter.ua/ и пить фильтрованную воду, знаю из личного опыта.
Алюнчик• 03 февраля 2014
для готовки покпуаем в киоске возле дома Зелена хвиля, но мне ее как -то стремно пить и детям маленьким давать - в чайнике вообще накипи нет (( поэтому на ней готовим, малым даю только малятко, сами пьём моршинскую белую...
автор A.dubin83 • 09 февраля 2014
Всем большое спасибо!