Чупокабра• 08 ноября 2022

Презерватив как средство контрацепции. Каково лично Ваше доверие этому методу?

Вопрос именно про защиту от беременности.
и лично для Вас.

Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 117
58 (49.57%) для меня гарантия 100%
19 (16.24%) тыц
12 (10.26%) все равно других вариантов нет
10 (8.55%) вообще лотерея(
8 (6.84%) у меня нет уже давно секса
4 (3.42%) с разными мужчинами разный %..
3 (2.56%) у меня аллергия на презики
2 (1.71%) у меня бесплодие/менопауза..
1 (0.85%) я против любой контрацепции
Налитое яблочко• 08 ноября 2022
Нормлаьный метод. Хоть у меня и третий ребенок после этого способа, но мы сами допустили ошибку видимо.
Курс капусты• 08 ноября 2022
38 років на світі живу, 13 років в шлюбі - презерватив чудово вберігав та продовжує вберігати від незапланованої вагітності.
Кондуктор трамвая• 08 ноября 2022
Отличное средство. Я так дочь родила)
А вообще, как бы презерватив - это лучшее ср-во в соотношении безопасность-контрацевтив, имеющееся на сегодняшний день. Очень жду массовую разработку и выход на рынки мужских ОК, прям очень
Да, я блондинка!• 08 ноября 2022
У презерватива очень высокая степень защиты, а беременность обычна связана с неправильным применением
автор Чупокабра • 08 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
воно то так.. а от після 45, якщо не буду клімакс поспішати.. от раптом підведе у віці 45-55, коли рожати якость запізно..?
автор Чупокабра • 08 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
т.е. Ві вібрали вариант ’зависит от мужчины’? ну т к если неправильно применяют, то это вопрос к мужчине ж
Курс капусты• 08 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
А що, презерватив після 45 перестає захищати?
автор Чупокабра • 08 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
ну я про то, что если до 40-45 подведет - ну родишь ребенка, еще как бы не осоо поздно.. а вот после - ?
На паровозе• 08 ноября 2022
Мне 40. Вот честно даже не представляю что нужно делать чтобы забеременеть с презервативом. Даже после бурного активного секса ну ни разу он не сползал не рвался.
Тут или не по размеру подобран ( мужчина льстит себе) или полоскают и используют несколько раз один и тот же 😂
Да, я блондинка!• 08 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Та после 45 беременность - чудо даже без презерватива , а уж с ним тем более
Атятя_тётя• 08 ноября 2022
Вопрос: ’Презерватив как средство контрацепции. Каково лично Ваше доверие этому методу?’
Один из ответов: ’у меня бесплодие/менопауза..’

Пишите еще, автор. Опросы - это Ваше.
Надеюсь, в следующий раз увидеть что-то типа: ’Как лично Вы относитесь к покраске побелке потолка?’
Ответ: ’У меня есть и потолок, и стены. И пол даже. А что?’
Я супер-пупер• 08 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Ага или одевают не в начале полового акта
Неугомонная• 08 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Ещё слышала, что некоторые сначала одевают , мужчина кончает в него , потом моется и через полчаса продолжают. Так мужчина может дольше не кончать.
Просто Филя• 08 ноября 2022
Ответ дляАтятя_тётя

Пишите еще, автор. Опросы - это Ваше.
😆👍
Я супер-пупер• 08 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
В презике или уже без?
Запасная спина• 08 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
А что вы имеете в виду под подведет? Если пользоваться по инструкции и покупать качественные, то по идее довольно маленький шанс что ’подведет’
Мизимец• 08 ноября 2022
порваться может
Я супер-пупер• 08 ноября 2022
Ответ дляМизимец
порваться может
Рветься он тоже от неправильного храненияия,или не правильно одели,подобрали размер
Чавонадо• 08 ноября 2022
Нет моего варианта.
Нормально отношусь к презу. То всегда нужно быть готовой забеременеть с ним. Поэтому секс только с тем, от кого готова.
Мизимец• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
или интенсивного секса
Ростки жимолости• 08 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Так, 97% висока ступінь надійності, але не хотілось би попасти в ті 3, що залишились
Ростки жимолости• 08 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
У кожного чоловіка активність сперматозоїдів і якість еякуляту різна, це підрозуміває ’завісєт от мужчіні’ , я так відповіла
Я супер-пупер• 08 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Так никакой не даёт 100 процентів,а презики доступний,без побочек способ предохранения
автор Чупокабра • 08 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
не то ви кажете про коли без презика)
я мала на увазі в тому варіанте саме ’не кожний вчасно натягає і знімає, і не кожний підбирає розмір норм’
Карапулька• 08 ноября 2022
146%
Ростки жимолости• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Основна побочка в вигляді серйозних алергічних реакцій може бути, більше не чула, ну і власне вагітність, але це рідше
автор Чупокабра • 08 ноября 2022
Ответ дляЗапасная спина
ну смотрите даже если вероятность 97%. и допустим секс 100раз за полгода (да даже год)... 3 раза есть шанс залететь при ьакоой вероятности защите.. ну такое...
Я супер-пупер• 08 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ну так може бути,як і від ліків.Вагітність можлива тільки якщо,щось з презервативом,якщо він цілий,вагітності не буде
Ростки жимолости• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ще й як буде, 100% надійного методу нема
Я супер-пупер• 08 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Каким образом?)