Миззери• 09 ноября 2022

Что там за скандал с Притулой!

Увидела в фейсбуке такую статью , кто в курсе что случилось?
Mrs.Ochmonek• 09 ноября 2022
Ответ дляartemuda1
Удалено администрацией...
Зараз вас реверанс заблокує за такі слова))

Mrs.Ochmonek• 09 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Слушайте, за две страницы комментов вы уже энная непорохоботка. Порохоботы (не устали, нет, людей на классs делить?) какашками не кидаются. Я понять не могу, у вас скопом какая-то морально-ментальная послевыборная травма осталась? Может все таки стопнуться, выдохнуть и оставить грызню на окончание войны? Это не конкретно к вам претензия, просто мысли вслух
як раз у Петра після програшу виборів і залишилась така моральна травма, що розганяють зраду і топлять будь-яких можливих конкурентів
Mrs.Ochmonek• 09 ноября 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Бісяться що здаємо гроші на армію і допомогає то їм. Притула особисто нічого не купляє, він просто як представник воєнних, тому від´їбітся від нього. Це дискримінація волонтерства як такого. Русню аж ррзпирає що ми такі суми догатимо, тим часом як вони на пакети скинутись не можуть. Їх вкид що він там щось дорожче купив пару зборів назад вже наші розібрали, і коли педофіл шарій кричить що Притула шарлатан, це означає що правильно все догатимо.
В даному випадку кричить не шарій, а Тарас Чорновіл, який працює на сивочолого вже давно
Болаболик• 09 ноября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А хто для вас приємний, серед волонтерів?
Я им не сильно верю , сама перечисляю напрямую на конкретно лечение .. кое что собираю для ЗСУ потом передаю волонтерам зная что точно увезут на фронт в быту не подходит это использовать .
Нет доверия к людям .. в БЦ гуманитарную помощь как волонтёры выдавали прозрела одним нормальный кулёк , другим половину ((( половину себе((( нигде ВПО люди не ставили подписи что конкретно им выдали , что хотели то и мутили , вот такая помощь..
в победу то я верю , а вот в победу над коррупцией в нашей стране нет , в процветание слабо так .
elbior• 09 ноября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Як добре, що ви сьогодні зареєструвалися тут і всім доносите ´правду´)))
Сьогодні я відновив пароль, обліковий запис в мене давно ) Побачив срач, вирішив висказатись, що лох не мамонт, лох не вимре )

Стерненки із Притулами зібрали спочатку на БПЛА із націнкою 90%, тепер націнка скромніше - 70%.

Я ще відповідав сьогодні на форумі про ’Мужа, на которого нельзя положиться’.

Це мені теж заплатили, якщо ви на це натякали.
Olya Rybka• 09 ноября 2022
Мне одной не нравится, что на теме волонтёрства устраивают такую грызню? Типа кто волонтёристее: Притула или Порошенко? Черновол вообще политшлюха, доверия к нему нет.
JannyMoney• 09 ноября 2022
Ответ дляHelga578
Да-да, кто-то говорил, что он наживается на войне и просто надо перестать стрелять, перестали и кто теперь наживается на войне. Не люблю громкие, красивые высказывания от нынешнего. И я говорю в принципе, начиная от формы до оружия, после Януковича армии не было, а отвоевывать одним автоматом на троих, знаете ли не очень то и повоюешь. Давайте не будет кого-то в гавно втаптывать, а кого-то поднимать до лика святых
Есть факты.
за последние годы при Порошенко линия фронта практически никуда не двигалась. Посмотрите по карте. Активные действия были в начале его срока, когда армию еще вывозили на своих плечах волонтеры и близкие родственники военных, а вот когда Порошенко ’поднял с колен’ то как-то всё встало.
Не будем втаптывать, но и бросаться фразами ’поднял с колен’ на мой взгляд тоже не стоит.
Any• 09 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
От власти было разрешение продавать запчасти для вертолетов не в Россию, а Турецкой компании. Связь турецкой компании и России до этого не была установлена. Не думайте, что Богуслаев настолько глуп, что бы не проводить это через сложные схемы.
Там интересный момент с тем, что вывели из товаров двойного назначения. Что прекратились обыски... Прямо случайно наступала тишь и блажь после нескольких лет пристального интереса СБУ. Но это история о власти, а не Притуле все же
Any• 09 ноября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тарас Чорновіл служив Януковичу, тепер служить Порошенку
Ну, плівкам Деркача який вже як росагент був під санкціями в США українці вірили. Хоча тільки ті плівки (змонтовані, що визнали відразу) наводили як факт співпраці поп з Путіним.
Ось цього року ц Україна вже визнала, що Деркач пос.агент.
Тут де тема далеко не на опусі Чорновола заснована. Він сумнівний чувак, з доброю освітою, але похмтало його хз де в політиці. Але є факти - власні слова Притули про ціну і митні платіжні документи поп.
Тому Чорновола можна не читати.

Mrs.Ochmonek• 09 ноября 2022
Ответ дляAny
Тому Чорновола можна не читати.
І без Деркача , просто по рішеннях які приймались в 2014-2015 все зрозуміло куди вів нас пап, прикриваючись патріотичними гаслами.

А Чорновіл - навіть не знаю як у такого батька виріс такий син((
Any• 09 ноября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Ок, напишете по пунктах рішення, з яких ясно.
Чорновіл упускаємо.
З фактів щодо Спартанів утричі дорожчих, що ясно? Ви ж любите висновки робити з фактів. Отже?
JannyMoney• 09 ноября 2022
Ответ дляAny
Ви настільки погано розумієте прочитане, що навіть не помітили, що він їх не купив?
Виняткові аналітичні здібності
’Поэтому есть одна маленькая просьба ко всем, кто сказал ’гоп’, пока не перескочил! В тот самый день, когда последний броневик, закупленный из сметы 236 000 000 гривен, заедет в Украину, наш фонд в присущей для себя манере, даст исчерпывающую информацию и по количеству, и по стоимости. Будут чеки’

Что вам не так опять? Он еще даже не купил, еще нет чеков, а уже зрадонька на всю Советчицу.

Так я и не выдаю себя за великого аналитика, не говорю, что шарю в закупках военной техники в GB.
А еще я говорю, что человек считается невиновным пока не доказана его вина.
Any• 09 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney

Цікаво, п о 12:15 Ви звинувачуєте, хоча вина не доведена. Але ні, яви не маніпулюєте, то просто у Вас так цікаво мозок працює
Ваша величність• 09 ноября 2022
Ответ для88_Наталья_88
Очень хвалят Порошенко, ругают Зе- заказуха По. Притула- редиска, это давно известно.
Все они с одного огорода.
Т.е. одного поля ягоды
Ваша величність• 09 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Разочарование
Я донатила ему и репостила часто
+
Mrs.Ochmonek• 09 ноября 2022
Ответ дляAny
Чорновіл упускаємо.
Уже писано- переписано.
Нічого нового не напишу.

А щодо фактів щодо спартанів - де там факти в скрінах? Сама вода, домисли, припущення і емоції.
JannyMoney• 09 ноября 2022
Ответ дляAny
нормально працює.
В случае с Порошенко уже все произошло. Уже прошло время. Уже есть все возможные факты. Факт того, что последние два года, поднятая с колен нашими силами армия ничего не отвоевала. Территория захваченная жополченцами не уменьшилась.
И даже в 12:15 я ни в чем никого не обвиняю. Если вы не заметили) Задала вопрос.
Вот пройдет два года с момента, когда Притула обещал танки закупить, если не будет ни танков, ни чеков, тогда вы тоже можете спросить ’где деньги’. Особенно если среди этих денег была и ваша часть.
Моя, например, была. Я со своей немаленькой ЗП налоги платила исправно. В том числе военный сбор.
А вы за свои кровные зрадоньку разгоняете, или у вас другие причины? :)
Mrs.Ochmonek• 09 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Есть факты.
+ І не збирався Порошенко нічого відвойовувати.
Tammy21• 09 ноября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тобто це ’Петро’ пище всю цю муть у цій темі? Дякую. Тепер буду знати.

Реверанс• 09 ноября 2022
Ответ дляOlya Rybka
Почему грызню?
Интересно почему Повернись Живим и ГО Громад закупают втрое дешевле Притулы и только....
Где деньги , ведь разница не в сто баксов ?
Причем закупка в одно и тоже время,не с разницей в годах.
Опять же были бы у Притулы отчеты,не было бы к нему вопросов.
Все просто.
Реверанс• 09 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Есть факты.
Разведем войска
Найдем мир в глазах Путина
Просто перестать стрелять
Какая линия была?
Реверанс• 09 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney

По прежним закупкам ,где отчеты Притулы?
iryna _b• 09 ноября 2022
Посмотрим будут ли отчеты. Если их не будет, то да, рейтинг доверия к Притуле упадёт.
Marina U• 09 ноября 2022
Ответ дляИфигения
Статья так манипулятивно написана, что писец😂 как раз для ума среднестатистической Советчицы.
Ну, видно же, что заказуха.
Вы правы, нам чужих врагов не надо, сами себя сожрем с потрохами. Блин, такое время сложное, когда надо єднатися, так нет, разводят зраду. И да, кто там из наших сделал хоть что-то наравне с Притулой?
ОднаРозоваяРоза• 09 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
дядьки причем тут красивые или нет.
Я сужу по человеку, по его высказываниям, по тому умный он или дурак, важна ли ему его страна или только деньги.
Притула умный, патриотичный, и он достаточно хорошо обеспечен. Ему нет никакого смысла воровать и марать свое честное имя.
У всех, кто тут ищет зрадоньку нет доказательств, также как и у меня их нет.
Мы все опираемся только на свой жизненный опыт и на свое знание и умение оценивать людей. Хз, может он и купил их за 100 тыс.
Нужно дождаться официальной информации, а потом уже кричать про зраду.
Вы судите по внешним проявлениям, хорошо поставленная речь и то что человек говорит никак его не характеризует. Вы же не ассоциируете актера с его ролью, или ассоциируете? Умные не могут быть подлецами? Про хорошо обеспечен вообще смешно, кого то из подлецов останавливало наличие млн, если можно намутить второй? Я не веду речь сейчас конкретно о Притуле, я не копала в этом вопросе. Просто ваше суждение о порядочности людей показалось уж очень наивным, как у ребенка.
Olya Rybka• 09 ноября 2022
Ответ дляРеверанс
Почему грызню?
Все просто.
Текст Черновола отчётливо поливает говном Притулу и восхваляет его патрона.
Отчётности я слабо верю, документы можно нафотошопить. Ну простите, не могу я поверить, что бронемашины стоят, как обычная легковушка. Либо они были очень бу, либо документы фейк.
Если что, не доначу ни Притуле, ни Петру. Донатила только небольшой организации, где нет пиара, видосов, армии ботов в соцсетях и соответствующих затрат. Большие благотворительные фонды очень много денег тратят на администрацию, потому им я не доначу. Не хочу, чтобы мои деньги шли на зарплату ботам, которые восхваляют благодетеля, управляющего фондом.
Лика32• 09 ноября 2022
Ответ дляMarina U
Все сделали, кто донатил. Все люди!!! Притула что саои деньги потратил? Нет.
Тамара0104• 09 ноября 2022
Прозапас:
О Господи.

Так ще і відео роботи ’народних байрактарів’ були старі, і зовсім інших байрактарів?

Ну а тут в чому вина Порошенка і злобних ’хейтерів з ЄС’?
Що відмовляються їсти лайно?
Друг питає.
Olya Rybka• 09 ноября 2022
Ответ дляТамара0104
Прозапас:
О Господи.

Що відмовляються їсти лайно?
Друг питає.
Этот Прозапас так пишет, как будто кто-то заставляет донатить Притуле.
Реверанс• 09 ноября 2022
Ответ дляMarina U
Намного больше чем Притулой,сделано Повернись Живим
ГО Справи Громад