Яжемать Мне можно• 09 ноября 2022
Що має бути в голові в мужика щоб він на ось це підписався? Треш просто
Це гарно?
Романтично чи мило?
Заради чого жінки змушують чоловіків ось таке робити?
Цікаво - він це по своїй волі у фб виставив?
Романтично чи мило?
Забыла что?• 09 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Если честно, то меня тоже такие мужчины удивляют. Мой муж удалился из соц сетей как только сделал предложение мне. Да и вообще мужчина в соц сетях постит фото как баба? Это бабское поведение, не мужское. Вспомнить поведение соц активного истерического Маска. Но 1) там есть вероятность такого поведения для бизнеса 2) он не постит ванильные фото с жёнами. Так что таки да, все эти мужчины постящие фото, странные. Это не мужской подход.
Согласна с вами. Нормальный мужик никогда не будет постить фотки. Что касается этого фото, колхоз и ширпотреб, зачем вообще эти фотосессии и, тем более, выставлять в сети, хз...
Печенюшка• 09 ноября 2022
а шо не так?) пара правда не гармоничная какая-то, разные они внешне
Усатая полосатая• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А нас в 18 і 19 роках теж осінні були) але без корзинок😂
Меняйте фотографа. Почему Вы везде сзади. Кажетесь крупным мужчиной обнимающего жену с ребенком. Муж на фоне Вас просто девочка.
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прямо все вони з собою на осінній пікнік принесли😅і гарбуз, і Артек з нутеллою і Марію

Да уж
Миледи• 09 ноября 2022
Красиве, яскраве фото.
Що вас так чипляє, не зрозуміло.
Інколи пари/сім´ї роблять студійні або не професійні фото.
Вони ж ніде не написали, які класні і чому всі так не роблять...
Дивно взагалі, що вам нічим зайнятись)))
Не подобається, не робіть собі так.
Що вас так чипляє, не зрозуміло.
Не подобається, не робіть собі так.
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот это вас жаба давит, не подавитесь))
Какая жаба? За это убожество на фото? Вы серьезно?
Руда ліса• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А ще цього літа ця ж фотограф ці фото нам робила. Теж херня? І теж 500 гривень разом з пікніком
Фото красивые, но как человек, который знает, что такая стерня на поле может проколоть ногу запросто, мне больно смотреть, как Вы на ней с дочкой попами сидите. Это точно не пикник, сидя на еже
ПоэтеСССа• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну не факт що самая первая. Ми не виставляємо наші фото в мережі
Автор, як там на західному узбережжі?
Варто туди їхати?
Робота є?
У мене білети, а я сумніваюсь.
Варто туди їхати?
Робота є?
У мене білети, а я сумніваюсь.
Берегу и стерегу• 09 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Мой муж посмотрел,сказал ´ норм´, жену оценил, а тыкву с нутелой и не заметил. Может мужикам детали и пофиг, а жена действительно красотка .
Ойц.
Красотка?
Да ну на фиг.
Красотка?
Да ну на фиг.
Леплю из пластилина• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Жаба? Серйозно😂😂😂😂?
По моєму це вас примітивізм тисне
Вас еще не забанили за хамство и за то, что без разрешения взяли фото людей? Странно
Леди_на_драндулете• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вона не красотка. Нормальна
смотря с кем сравнивать.
Аноним с кешбеком• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Жаба? Серйозно😂😂😂😂?
По моєму це вас примітивізм тисне
Ок, не жаба. Самі ідентифікуйте свої відчуття по відношенню до чужого фото, яке по суті вас ніяк не стосується. Воно не огидне, не аморальне, не породжує насильства, Спитайте себе, чим воно вас чіпляє. Чому?
ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2022
ви завидюча баба ?
чи ваш чоловік з вами ходить на відстані 10 метрів....?
Гарна знайома фотограф, великий відсоток фотосесій замовляють чоловіки.
Різні смаки, різні бачення, різні можливості і почуття.
в мене тато пенційного віку, частенько просить сфоткай....
Краля-Галя• 09 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Хотелось бы посмотреть, какие нибудь правила ’нормального мужика’, ’не колхозных фото’ и т.п. Ну очень. И еще узнать, почему те, кто пишет про нормальных и не нормальных мужиков, считают свое мнение правильным...
Подумывающая• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А вам яке до мого діла?
Автор, покажіть пару фото вашої сім´ї тут. Подивимось, з кого приклад брати.
Також надіюсь що ваші фото теж комусь буть незрозумілими і вони сюди принесуть для обговорення.
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2022
Видать, сиганул в гречку.
Теперь ковриком стелится и выполняет все прихоти жены.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
та плевать на то фото! обсасывать чужую жизнь - вот где апогей счастья автора.
Вы обсосали все посты и норм ведь.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
А що у вас в голові:лізти в чуже життя і чужі відносини?Жаба давить?
А что там такого, что жаба может задавить? Нуьелла, тыковки, мария?
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Зависть свойственна несчастним и злим людям.Задумайтесь.Какое делать фото и что с етим фото делать личное дело каждого.Вам какое дело?
А вам какое как другие на них реагируют?
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько комментариев о зависти)).
Ладно бы мужчина завидный был на фото, ещё можно было бы предположить, но здесь..
Чему завидовать, женщины, вы реально считаете, что тыква и нутелла это повод доя зависти?
Беззубовна• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Писала выше почему так. Дочка убегала, муж поймал я сбоку как успела
Прекрасные воспоминания о фотосесси!)
Беззубовна• 09 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Гнильцой попахивает, тащить сюда чужие фото и обгаживать.
И что - это ваши проблемы, чем вам попахивает
Беззубовна• 09 ноября 2022
Ответ дляРуда ліса
Как это не пикник? А молоко с персиками!)
НичеНипанимаю• 09 ноября 2022
Що має бути в голові у Автора, щоб тягнути на форум чужі фото, присвячувати цьому цілу тему і ще й всім відписувати тратити на це свій час?Тут вже нічого не поможе
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мальчишка у вас классный
Такой живчик, шилопоп и весь позитивный ребенок
Счастья ему и удачи
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мальчишка у вас классный
Счастья ему и удачи
Это девочка) Но спасибо. Та я кидала фото с этого лета, уже видно что девочка.
Беззубовна• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Взяли фото людей из интернета, которые выложили фото в интернет! Вот это жах
Беззубовна• 09 ноября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сколько же ущербных именно баб, а не женщин.