Яжемать Мне можно• 09 ноября 2022
Що має бути в голові в мужика щоб він на ось це підписався? Треш просто
Це гарно?
Романтично чи мило?
Заради чого жінки змушують чоловіків ось таке робити?
Цікаво - він це по своїй волі у фб виставив?
Романтично чи мило?
Тримаю свічку• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А нас в 18 і 19 роках теж осінні були) але без корзинок😂
У вас девочка?
сама себе прекрасная• 09 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот это вас жаба давит, не подавитесь))
Вы серьезно?
Акуна_Матата• 09 ноября 2022
Є такі мімішні)) в мене працює на роботі такий. Серіали жіночі дивиться, про кохоння, потім різні фотосесії полюблює, різні там декорчики з юску.... ну таке
Котенок аки рысь• 09 ноября 2022
что за люди выставляют чужие фото без разрешения ? и мусолят их на лавке? Вам лет 65(уже нет) или 25(ума нет)?
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
У вас девочка?
Так, подивіться я кидала фото з літа - там вже видно шо дівчинка
Акуна_Матата• 09 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, мне тоже кажется девушка ухоженная)
ну, такое... ухоженная с пропаленными концами волос... у каждого наверное, свое видимость ухоженности. Может для кого, когда нет грязи под ногтями, уже уход.
Ищу-брожу• 09 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Я думаю, що авторка прихильниця таких фото.
Доречі, я в захваті від фотографині, вміє передати почуття.
Вы шо, это они не только рядышком сидят)))
Думаю у автора банальная зависть, может от одиночества....
Котенок аки рысь• 09 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Так покажите ваши фото. Что ж вы так замялись. Мы ваши посмотрим
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 09 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я себе не представляю в такій фотосесії, я дуже сором´язлива, в нас щось по типу з гарбузами зазвичай 😂😂😂
Але ці чорнобілі - 🔥🔥🔥
#Пойду_кгадалке• 09 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
У каждого свой вкус. Видите де, что несколько человек отметили, что красотка. Но автора эти комменты явно задели за живое.
Я лично не вижу, чтобы автора особо задели комменты о том, что женщина на фото красотка. Она милая, но не более, давайте по-честному, а не для того, чтобы казаться вежливой и хорошей. О внешности же говорим, а не о богатой душе. Если красота, а есть просто симпатичная внешность.
Смячиком• 09 ноября 2022
Фотка колхозная конечно, одежда базар, фотограф неумеха, позорится только такое выставлять
Вся в кредитах• 09 ноября 2022
Просто пара посредственная , откровенно не красивый как Шрек мужичонка и женщина а-ля Дымерка, если бы там была Анджелина Джоли и Питт или хотя бы сисястая губатая нимфетка в полу прозрачном пенюаре и мускулистый мачо-то фото было бы просто зашибись какое красивое , красота и осень 😁
Нафаня Маня• 09 ноября 2022
Мені фото норм, звичайна сім´я. Я б прибрала корзуєинку з нутелою і дерево з голови чоловіка. А так... звичайна фотка, звичайна сім´я. Дай Боже їм щастя і здоров´я, жаль, що мають таках друзів, що обсирають їх на форумі.
Кофр для ноги• 09 ноября 2022
Зависть свойственна несчастним и злим людям.Задумайтесь.Какое делать фото и что с етим фото делать личное дело каждого.Вам какое дело?
ДолькиКабана• 09 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот это вас жаба давит, не подавитесь))
А чему завидовать? Что тефтель на такое повелся? Нормальный мужчина не согласится на этот бред, а нормальная женщина не будет это выставлять. Пусть для дома, для семейного архива будет,а в соцсети зачем? У меня у троих подруг мужья в ЗСУ, я бы в жизни не выставила, чтобы не маячить счастьем перед теми, кто дышит через раз в ожидании звонка.
Кофр для ноги• 09 ноября 2022
А що у вас в голові:лізти в чуже життя і чужі відносини?Жаба давить?
Грибной_Дождик• 09 ноября 2022
Фото как фото, вообще непонятно, что автора шокировало.
У меня муж одно время наши свадебные фотки зачем-то в соцсетях постил и писал, что это самый счастливый день в его жизни. Ну хочется человеку - вай нот?
А может, хотел жене приятное сделать. У меня коллега есть, такой сурьезный мужик. Его девушка вечно постила в ФБ мимишные фотки с ним и писала душещипательные посты (люблюнемогу, помолвка, предложение, кольцо), он комментировал в том же духе. Но сам признался, что делает это потому что ’девочкам это надо для счастья’ )))
Просто Филя• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вона не красотка. Нормальна
Я би сказала звичайна тётка
Оскорбляю всячески• 09 ноября 2022
Сколько комментариев о зависти)).
Ладно бы мужчина завидный был на фото, ещё можно было бы предположить, но здесь..
Котенок аки рысь• 09 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько комментариев о зависти)).
та плевать на то фото! обсасывать чужую жизнь - вот где апогей счастья автора.
Рассказница• 09 ноября 2022
Ясне діло, що виставити жінка попросила. Це так само, як переписка під фоткою в інсті «ой, як я тебе люблю». Ви же живете в одній квартирі, до чого оце все?)
Але чому вас це колише? Ну хай виставляють
Работать надо• 09 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Мне больше нравятся поздравления с днём рождения и годовщинами через посты, как-будто не живут вместе) В целом не люблю всю эту показуху и игру на публику.
ФФФФристайла• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
И мне смешно с таких фото, автор, я с вами ))
Ду да ду да ду• 09 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Мой муж посмотрел,сказал ´ норм´, жену оценил, а тыкву с нутелой и не заметил. Может мужикам детали и пофиг, а жена действительно красотка .
Та где там красотка
ФФФФристайла• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вона не красотка. Нормальна
А мне она неприятна почему-то, что-то есть такое в лице, не могу объяснить. На истину не претендую, такое впечатление
ФФФФристайла• 09 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
+++ Это тоже идиотизм и показуха