Яжемать Мне можно• 09 ноября 2022
Що має бути в голові в мужика щоб він на ось це підписався? Треш просто
Це гарно?
Романтично чи мило?
Заради чого жінки змушують чоловіків ось таке робити?
Цікаво - він це по своїй волі у фб виставив?
Романтично чи мило?
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это девочка) Но спасибо. Та я кидала фото с этого лета, уже видно что девочка.
Ааа, пардон
Просто стрижка, я подумала мальчик.
И задор такой, обычно пацаны такие.
Потом увидела фотку с дочкой, думаю, наверное двое детей))
Вы класные, все!
Просто стрижка, я подумала мальчик.
И задор такой, обычно пацаны такие.
Вы класные, все!
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ааа, пардон
Просто стрижка, я подумала мальчик.
И задор такой, обычно пацаны такие.
Вы класные, все!
Просто стрижка, я подумала мальчик.
И задор такой, обычно пацаны такие.
Вы класные, все!
То вона така лиса і була, ми її не стригли( зараз теж не відрізняється густотою волосся, прям в чоловіка кольором і структурою(
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Главное, чтобы была здоровая и любимая.
Чтоб удача у нее была и в жизни складывалось так, как ей хорошо.
А волосы то дело десятое)
Black Umbrella• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Прямо все вони з собою на осінній пікнік принесли😅і гарбуз, і Артек з нутеллою і Марію

Це ті, що мають на двох один аккаунт: Іван та Марія Зозульки. Таке ще на Однокласниках бачила ))) Потім відійшло в минуле))
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Главное, чтобы была здоровая и любимая.
А волосы то дело десятое)
Дякую) наростить як схоче)
Большой секретик• 09 ноября 2022
А мне интересна мотивация автора. Вот сидит человек (утром или вечером), открыл соцсеть, смотрит на фотки своих знакомых и друзей. Ну увидел какое-то не очень интересное или не очень красивое, по его мнению, фото. И автор такая ’С кем бы обсосать знакомых, с кем бы обсосать. Блин, не с кем. Потащу на Советчицу, там обхают по высшему разряду. Кайф’
Доктор Варвар• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно

И в чём проблема ? Женщина всё собрала, мужчина привёз, расселись и сфоткались . Что вас беспокоит в этом фото?
Доктор Варвар• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Людям с этих фото глубоко фиолетово , смешно вам или нет. Главное, что им нравится. Хорошие фото
opium_black• 09 ноября 2022
для мене Нутелла - хворе місце
нічого не можу сказати, побачила банку й все
#Пойду_кгадалке• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
що, втік від вас чи відмовив?
Если так, то она радоваться должна, чего уж.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2022
то есть она ему преподнесла гарбуза,по нашей старой укр.традиции,а он это всё запечатлел на фото)
корзина с продуктами, цветы и ребенку (от первого брака) нутелла ...
всё как любят наши советчицы.
ещё бы конверт держала в руках с матпомощью от мужчины))
всё как любят наши советчицы.
opium_black• 09 ноября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
всё как любят наши советчицы.
мат. допомогою від Польщі
тоді буде точна Порадниця-стайл
opium_black• 09 ноября 2022
Ответ дляАвокада
и столько,чтобы хватило ещё и отложить
після Нутелли, мене якось розвеселило
дякую
Не знаю, что в чужих соцсетях может кого-то бесить))) Но я так рада,что на Одноглазниках лет 15 назад выкладывала кучу всего. И когда освободители лишили меня всего, даже фото… то все, что осталось на память собираю по соцсетям и отсюда) Здесь, например на Кидстаффе я выкладывала фото квартиры и ремонта) И ёлку прошлогоднюю. Вот копирую напамять .