Борщичок• 09 ноября 2022
Які у вас нічники в дитячій?
Доброго дня. Покажуть, будь-ласка, як ви організували нічне освітлення для дитячої. Можливо гирлянда чи фонаріки.
Молчавочка• 09 ноября 2022
Пока был маленький, то на потолке звездочки висели, которые от света заряжались, а потом всю ночь светились
ХуАнита• 09 ноября 2022
Диоды в стене коридора дают отличное освещение в спальню. Хочется меньше света, чтобы приучался спать в темноте
Борщичок
• 09 ноября 2022
Ответ дляНепонятно
такая лампа из юска, свет неяркий, на батарейке. Оставляю на ночь.
Дякую
Мини-бикини• 09 ноября 2022
Дуже маленька квіточка, встромлена в розетку, горить різними вогниками.
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
Заяц из силикона раньше был (там пульт есть, разные цвета + яркость можно настроить)
Сейчас просто маленький ночник, который в розетку вставляется (с датчиком света). Чисто дорогу до туалета подсветить )
Мини-бикини• 09 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вау. Круто
А мені здається дуже богато світла, я так не засну🙈
Просто каралева• 09 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Дитина засинає нормально ) Не хоче світла, вимикає. Тут ще верхнє світло горить на фото