КарамбОлька• 09 ноября 2022

Куртки из резерва с наполнителем из переработанного пластика. Как они?

Девочки, кто уже покупал и носит? Как они в носке? Не холодные ли?
автор КарамбОлька • 09 ноября 2022
Из резерведа

Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2022
А хіба не весь синтепон - пластик?
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2022
нормальные куртки.
Акукарача• 09 ноября 2022
У меня из Хауса. Я мерзлячка, то мне прохладно. Но я не на зиму брала, а на сейчас. Октябрь-ноябрь обычно ношу.
Неугомонная• 09 ноября 2022
В послклнее время не очень
ГейСюда• 09 ноября 2022
Одежды из переработанного пластика полно и в С&А, и в Н&М. Вещи, как вещи.
МамОмужа• 09 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Да, но они могут визуально даже качеством очень отличаться. Резервед и тот же НМ не сравнить.
Кружите меня,кружите• 09 ноября 2022
Нормальные
Мао_Мяо• 09 ноября 2022
Це все маркетинговий хід, синтепон як синтепон, нічим не відрізняється. Reserved не на сильні морози, у будь якому випадку, на 0 градусів , як на мене, максимум. Мала декілька

сЛАдКОежКА• 09 ноября 2022
а пыдкажыть чи ще десь продають, в Києві бажано, куртки на пуху? Колись придбала savagе, то їм зносу нема і теплі.