Доброе утро,скажите пожалуйста кто то знает была питиция по поводу повышения выплат ВПО на зимний период до 5000 каждому человеку она набрала свои голоса и это вообще как Вы думаете реально когда сейчас в основном все деньги идут в помощь нашим хлопцам...
Всем спасибо,хорошего дня и храни нам всех Боже.
Ответ дляEgorah
Это не реально ! Забудьте !
Хоть бы платили , что сейчас положено
Наталья-1е28• 10 ноября 2022
Ответ дляEgorah
Доброе утро,а Вы с какого города или района Харьковской области все говорят что платят без задержек с 13 числа уже четвертый месяц подрят Лозовской район...
Лозовской рн Первомайский.
Сентябрь 13
Октябрь 11
Ноябрь ещё нету
Сентябрь 13
Октябрь 11
Ноябрь ещё нету
Ответ дляНаталья-1е28
Лозовской рн Первомайский.
Сентябрь 13
Октябрь 11
Ноябрь ещё нету
Сентябрь 13
Октябрь 11
Ноябрь ещё нету
Да спасибо Наталья тот же город все ждут и надеяться на лучшее...
Просто начались проверки ВПО по месту жительства(регистрации) чтобы побольше отсеять и платить нам меньше....
Посмотрим что будет дальше нам и тат тут в этом городе ничем не помогают если ещё и пособие заберут....
Ответ дляalena2408
Нет выплат. Читала ,что с понедельника ,не раньше начнут
Доброе утро Алёна,скажите а в каком городе или области где Вы проживаете ещё не выплатили? и если можно ссылку с интернета где написали что будут выплачивать где-то только с понедельника.
Хорошего Вам дня.
Катерина -12f3• 11 ноября 2022
Ответ дляEgorah
Доброе утро Катерина,скажите пожалуйста у Вас выплата в Харькове была за ноябрь 8 числа и Вы откуда переселились в город в 2022 году или ещё раньше...
Спасибо и хорошего Вам дня.
Переселенцы 2014 в Харькове,да за ноябрь