Вот такие новости на сегодня, какие ваши мысли по этому поводу ?
na_podiume• 09 ноября 2022
Наш народ молчать не будет. Пусть закатают губу обратно. После победы со всем кодлом разберутся.
Korsika999• 09 ноября 2022
Интересно как это технически будет? Будут глушить по районам или тотально как в Беларуси было и Иране?
Алина-1240• 09 ноября 2022
Ответ дляРешка7777
И доказанное
Вот вот,а то у меня к соседке 84 года полиция приезжала,соседи нажаловались,что то она там говорила.между преступником и откровенным маразмом есть разница
Моні Кабелуччі• 09 ноября 2022
Ответ дляgolublexa3
Не замечала я цензуры в Интернете, а закон фигня, нам такой не нужен.
Нужен. Слишком много вольнодумия в последнее время. Админы уже с вами не справляются!
арина-ветерок• 09 ноября 2022
Думаю это продолжаются рашистские вбросы, с целью расшатывания ситуации.
Ответ дляТриАна
Шось я не бачила шо б нас тут всіх позакривали, де була та цензура?! Про 3 місце пишуть. Всіх хто при владі у нас був однаково тут обсираєм як хочемо всі роки
Это украинская национальная забава, власть у нас всегда плохая, но в любом случае лучше чем в раше)
Моні Кабелуччі• 09 ноября 2022
Ответ дляsammy
Не смейтесь, пожалуйста, пока ещё это не запрещено конечно, но все же...
Ответ дляарина-ветерок
Посмотрим
Я уже ничему не удивлюсь , но позволить это нельзя ибо будем хуже раши
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляТриАна
Тавишо
Цей форум за останні місяці тому доказ
нє...,ну красота ж... ,європейці і так в шоці ,що у нас проукраїнські канали закрили. То давайте вже контрольний в голову,щоб їх допомога(союзники,котрі допомагають демократичній,а тепер -???.. ) нам на мішала будувати своє майбутнє.. (..а за тарілку баланди чого тільки не зробиш..)
Ответ дляmamarama
Никто эту инициативу не поддержит в раде.
Иначе им придется половину населения Украины пересадить, а это невозможно.
Так говорили и про закон о вакцинации , против которого бастовали люди перед войной и вуаля , во время войны протащили на ура
Ответ дляmamarama
Особенно понравилось про группу в три человека.
Ну будут парами стоять возмущаться
Это значит , что на форуме уже будет писать нельзя и нигде в интернете, вы что не понимаете этого ?
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляЕленнн
А ви думаєте, навіщо все це?
От саме для того, щоб потім сказати - ми так хотіли, а нас не беруть