TAM-rico• 09 ноября 2022

Давать или не давать?

Вот в чем вопрос. Я за границей. Мужчина, похоже, конкретно запал. Ну, или очень хочет кекса. Пару раз были в ресторане, пару раз гуляли. Теперь пригласил к себе на ужин. Мариновать его дальше или соглашаться? Я дала надежду, или неправильно повела себя. Но у меня давно не было интима, несколько лет. И бабочки порхают.Боюсь, буду для него недооценённой.
автор TAM-rico • 09 ноября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Если муж не против,то давайте.
Мужу пофиг.

ПростоБатько• 09 ноября 2022
Ответ дляTAM-rico
На работе.
Простой рабочий. Как и я здесь.
Но меня пугает его ’мы нашли друг друга на всю оставшуюся жизнь’
Или так хочет добиться интима, или неисправимый романтик.
Перше.
Думаю відсотків на 85.
автор TAM-rico • 09 ноября 2022
Ответ дляПростоБатько
Перше.
Думаю відсотків на 85.
Я вже також схиляюся до того .
Але ж треба бачити ту переписку.