Схема сыра• 09 ноября 2022

Почему одним женщинам дарят подарки, а другим нет?

Отношения и в том и в том случае хорошие.
Веселая моль• 09 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Те женщина понравилась,но не настолько чтоб тратиться.
Допустим, тогда к чему приглашать второй раз? Третий? Зачем?

Играю у края• 09 ноября 2022
Или люди просто из одного состоятельного круга и у них принято так дарить подарки
Уси Пуси• 09 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
Вот или вообще живут.
Человек же такой какой есть. Казалось бы, у него установки, есть женщина МОЯ на данный момент, значит я о ней забочусь..
Lydmila408• 09 ноября 2022
Умеют раскрутить мужчину на подарок.
Секс хороший.
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2022
Не жлоб с одной стороны и искрення радость с другой.
А вот недавно• 09 ноября 2022
Что там за подарки такие без повода? Мезальянс какой-то где он папик, а она бедная малышка и будет очень благодарна? Или обычные знаки внимания типа цветов или поездки в путешествие?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2022
Ну смотрите, есть у вас 2 коллеги. Одна ухоженная, одевается красиво, вкусно пахнет, любит себя, флиртует в офисе - на день рождения наверняка от коллектива подарите букет роз и карточку в Брокард (условно). А есть такая «свой парень», простая, скромная, таким и коллектив дарит букет попроще и карту в Ватсонс (купит что-то для дома)

Мона Лиза• 09 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Просто мужчине не приходит в голову, что женщина хочет подарок. Женщине хорошо бы это озвучить.
А как, чтобы не считал меркантильной?
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2022
Когда дарит подарки но периодически избивает то как?
Любит?
Выкупаная• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Я вообще не красотка.
Один любовник мне подарил квартиру, второй - машину. Золото-бриллианты и остальное даже не считаю...
Зачем ты эти фантазии рассказываешь?люди наслушаются и ведь вправду поверят
Мона Лиза• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Я вообще не красотка.
Почему считаете себя не красоткой? Как бы Вы понравились им?
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Потому что я обьективно не красотка. Но я умная и образование мне пригодилось)
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляВыкупаная
Стесняюсь спросить: а когда мы с вами пили?
Веселая моль• 09 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Любит?
Мы тут про нормальных людей а не про потенциальных уголовников!
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляИграю у края
Извините, я не верю. Скорее всего вы себя недооцениваете, на самом деле выглядите супер. Мужчины не вкладываются так, если девушка не нравится.
Я не просто нравилась - меня любили). Но любят не за идеальные параметры)
Мона Лиза• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Думаете, понравились умом)? Верите в это)?
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нет, конечно).
Просто я знаю как понравится и кому)
Работать надо• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Я вообще не красотка.
Может это Вам так кажется, что не красотка? 🙂
Мона Лиза• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Нет, конечно).
Просто я знаю как понравится и кому)
Это ❤️‍🔥 другое дело✌️))
Научите 🙏
А то бывает данные есть, а толку на 2-3 свидания и понятно для чего, резко идут за кораблем)
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
Не кажется). Но естественно я ухоженная, модная и стильная).
Но у меня длинный нос, кривые ноги и некрасивая с юности грудь).
Полтавська галушка• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Я вообще не красотка.
А де ви знаходите таких коханців? Як знайомитесь?
Работать надо• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Я тоже ухоженная, стильная и модная, но никто не дарил, но для меня финансы никогда не были на первом плане, видимо они это чувствуют, мне если не нравится мужчина, то бесполезны все его миллионы
Работать надо• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
А некрасивая грудь - это висячая? И как мужчины относятся к такой груди?
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Это ❤️‍🔥 другое дело✌️))
Научите 🙏
Это маркетинг. Так быстро не научишь.
Вам нужно определить свою целевую аудиторию - т е тот тип мужчин, которым вы нравитесь. И вот только среди них отсеивать платежеспособных.
Не стеснять произносить вслух, что деньги для вас очень важны.
Вы товар - мужчина покупатель. Успешной может быть только та сделка, где товар соответствует ожиданиям покупателя.
Вы, как товар, должны удовлетворять потребности.
Короче, нужно почитать хоть самый простой учебник по маркетингу с осознанием себя товаром.
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
С первым - на свадьбе своей одногруппницы по институту.
Со вторым - на сз. Но это было ооочень давно.
С мужем - по работе пересеклась.
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
Да пофиг им на грудь. Они хотят бабу целиком, а не частями)
Жена сына• 09 ноября 2022
Ответ дляРаботать надо
А для меня готовность потратить на меня деньги - первоочередная.
Играю у края• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Так я не говорю про идеальные параметры, вы красивая и сексуальная. И еще вы наверное сама тоже не бедная?
Добрый Жук• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Я вообще не красотка.
Тю,мелочи.Я яхты и острова устала пересчитывать.😁
Играю у края• 09 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Нет, конечно).
Просто я знаю как понравится и кому)
Столько раз здесь так писали, и ни разу вразумительно не ответили, как это знать, как понравиться. Если вы внешне человеку не зашли, никакие ваши приемы не подействуют.