Закидай меня камнями• 09 ноября 2022
Какой-то блок
Работаю на работе порядка двух лет, коллектив замечательный, все нравилось, пришла на зарплату чуть больше минималки, училась, брала дополнительную нагрузку, вышла на желаемый уровень оплаты труда, и…перегорела.
Какая-то апатия, недовольство, претензии к сотрудникам.
Я не знаю что это, но уже не первый раз замечаю такое. На предыдущей работе было плюс-минус так же, пришла на 8-10000грн, через полгода меньше двадцати не получала, помучалась и ушла одним днём.
Закидай меня камнями
• 09 ноября 2022
Вопрос забыла.
Кто-то сталкивался? Что это?
Почему я считаю что пахать за маленькую зарплату-норм, а как только нормальные деньги появляются - начинаются качели?
Кто-то сталкивался? Что это?
ЧакрыНеРаскрылись• 09 ноября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вопрос забыла.
Кто-то сталкивался? Что это?
Вам сфера нравится?
Закидай меня камнями
• 09 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам сфера нравится?
Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Есть участки которые вполне устраивают, есть такие что врагу не пожелаешь, но в целом приемлемо.