Зяблик протестант• 09 ноября 2022

Есть форумы украинские с высоким уровнем культуры общающихся? И без цензуры.

Светка-пипетка• 09 ноября 2022
Без цензуры никак
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2022
prosebe
АлывердЫ• 09 ноября 2022
Модерация (и цензура тоже) везде есть, думаю.
вареный_look• 09 ноября 2022
Вы сейчас на форуме с высоким уровнем культуры.
Правда, с цензурой, но тем, кто умеет культурно общаться, цензура не страшна.
Дерево береза• 09 ноября 2022
Ответ длявареный_look

Ага. З деяких культура так і пре.
Носки на подтяжках• 09 ноября 2022
Без цензуры только ТГ чаты, но там клоака
автор Зяблик протестант • 09 ноября 2022
Я думала, будет понятно, но поясню:цензура не в контексте выражений некультурных, а в возможности свободного волевыявления и мнения каждого участника.
вареный_look• 09 ноября 2022
Ответ дляДерево береза

Ага. З деяких культура так і пре.
На других еще хуже.
Я по всяким уже прогулялась.
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Почалося.... тут вас угнетают?
Дерево береза• 09 ноября 2022
Ответ длявареный_look
На других еще хуже.
Я по всяким уже прогулялась.
О Боги. Моя ніжна психіка тут іноді не вивозить. Коли жінки під анонімом пишуть щось таке, неначе якась бидлота до інтернету дорвалася. А то ще гірше
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
В чем вы тут не можете высказаться?
’Путин президент мира’ кричали и вас забанили?
Отчебучкина• 09 ноября 2022
Внатуре кроме Советчицы, больше интелектуалов и экспертов на квадратный ’´ экрана не встречала
Баба_Воля• 09 ноября 2022
Багиня - уровень насИкомых очень высок.
АлывердЫ• 09 ноября 2022
Ответ дляМалинка
Почалося.... тут вас угнетают?
’не все так адназначна’ ))
АлывердЫ• 09 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Багиня - уровень насИкомых очень высок.
Кстати. Это реально самый удачный пример с адекватной администрацией.
Дерево береза• 09 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Але ж не всі вміють вести діалог не переходячи на особистості. Лише аргументуючи свою позицію.
Тому або культура, або цензура.

Мені від папи передалася здатність тримати себе в руках і спокійно, аргументовано вести дискусії. Десь після 2-3 реплік опоненти в більшості переходять на особистості і образи.
Баба_Воля• 09 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Администрация там реально ТОПовая.
Дерево береза• 09 ноября 2022
Ответ дляМалинка
В чем вы тут не можете высказаться?
Я б за таке й фейсом об тейбл. Забанити то мало
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября 2022
Советчица!Сайт высокой культуры быта!(с)
Ответ дляДерево береза
Тому або культура, або цензура.

Вы же понимаете, это круто, что у вас такой уровень, но ведь он не у всех, вы только посмотрите здесь уже на элементарный вопрос какие появились ответы и предположения у некоторых, мне стыдно за них, а им нет, им весело🤦🏻‍♀️
Ой, подождите, так а как же культура и последнее ваше сообщение?..
Малинка• 09 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Б,едненькая автор, как вы живете, в этом жестоком мире, с такой тонкой душевной организацией?
Дерево береза• 09 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я б теж хотіла іноді спілкуватися з такими ж опонентами. Навіть якщо у них інші кардинально погляди. Ну тільки не з росіянами))) на них не хочу витрачати час.
Але навіть на фб довелося почистити френдів. Бо неначе й людина високорозвинена, а в дискусії відразу на особистості переходить. І навіть ті, з ким ти норм до цього спілкувався
Чёрти Шо• 09 ноября 2022
Ответ длявареный_look
Здорово ви написали.🤣🤣🤣