Люблю кетчуп• 09 ноября 2022
Нормальный повод бросить жадного мужчину?
Как только познакомились рассказал что подарил дочке ноут apple для ютуб блогерства, потом на нг айфон т.к ее уже устарел, с 6 ходила. Он в разводе. Близился мой др, на который я получила ничего))) Как-то отвертелся, помню снял номер в отеле, спа, с запозданием на неделю. Но на следующий год все повторилось, только уже без ничего. Говорит что любит, ну да, есть забота с его стороны, только не в финансах. Не подумайте что я завидую или у меня ничего нет, я купила сама себе последний айфон, я не гола боса. Но зачем мне мужчина в таком случае? Вот хочу объяснить ему как есть)
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем вам повод, чтобы бросить жлоба?
Ну он такой что захочет объяснений, как так, я тебя люблю и все хорошо
Катька Пушкарева• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какое это имеет значение, что он хочет?
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ну он же больше года Вас за спасибо трахал, Вас все устраивало, чё бросать то
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Год готовились?
Надеялась и вееееерила
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Я не стала расписывать всё, я акцентирую внимание на том, что на др без подарка я
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Надеялась и вееееерила
Круто, я бы раньше сдулась)
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если такой фокус без реально объективных причин, то на следующих день после ДР я бы была уже свободная женщина.
Без объяснений и разжевываний мужику.
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Круто, я бы раньше сдулась)
Я бы на следующий день после ДР созвала бы обратно гарем френдзоны
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2022
Я бы даже не обьяснялась. Пошел бы нахер на следующий за моим ДР днем.
Если вам прям надо расшаркаться и все обьяснить, то лучше коротко.
Вася, с мужчиной мне должно быть лучше и легче. Хуже я и сама могу.
У тебя было два гоаа, чтобы доказать мне, что ты стоящий. По факту имеем п зд..бола. Сори, не мой вариант.
Иди домой, купи что- то дочке. Может она гелем новый айфон поцпрапала.
Но я обычно сопли не жую. Если бы для себя сделала выводы, так бы и сделала. Никакое:’ побежали в магаз, куплю тебе новый лифчик прямо сейчас’ на ситуацию не повлияли бы. Умерла так умерла
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2022
А ему высказать не пробовали? Может у него бывшая жена не нуждалась в подарках, вот он и думает что и с вами нефиг напрягаться. Вы только ДР упомянули, а НГ, день влюбленных,8 марта, годовщина отношений, ваш День ангела, эти праздники я считаю тоже требуют подарков.
Сорока белобока• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
І що він зовсім нічого, нім квітів, ні цукерок банальних? А у інший час як себе поводить, у ресторані хто оплачує?
Елена-ленуся• 09 ноября 2022
Блин , читать даже не приятно , обидно за вас. Я бы не глотала такое, думает дурочку нашёл .
Peppermint Winter• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так а где хорошо?
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот хочу наконец высказать))) Бывшая была как раз очень требовательная, дорогие отели, бренды. Правда она тоже зарабатывала хорошо
ТебеОноНадось• 09 ноября 2022
ПотреБлядство))
’Он меня два года трахал, а взамен что?’
Так надо сразу на старте отношения ценник озвучивать,мне нужно то и то, а взамен получишь мое тело.
А то языка сказать нет, зато куча возмущений потом))
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Рестораны оплачивает он. Конфетки всегда есть) Но конфетки я могу сама себе купить
Елена-ленуся• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надо сказать , « не словом а делом !» ещё дурачка включает
Забагаловка• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как Вы после дня рождения без подарка делали вид, что все нормально? А зачем?
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Не делала я такой вид) Но сошлись на том что отметим день вместе в спа в дорогом отеле
Забагаловка• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А второй раз?
Да и первый, я б не промолчала, сказала бы что это не подарок вообще-то.
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
А цветы и конфеты - это нори подарок от любимого небесного мужчины на ДР?
Бибер-анонимер• 09 ноября 2022
Жодного подарунку на всі свята???
Навідь без квітів?
Ви йому сподіваюсь теж нічого не дарували?
Навідь без квітів?
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так по-сути Вы определили это как подарок.
Надо было и отметить в спа, и подарок.
Странная Вы такая.
Надо было и отметить в спа, и подарок.
Странная Вы такая.