Люблю кетчуп• 09 ноября 2022
Нормальный повод бросить жадного мужчину?
Как только познакомились рассказал что подарил дочке ноут apple для ютуб блогерства, потом на нг айфон т.к ее уже устарел, с 6 ходила. Он в разводе. Близился мой др, на который я получила ничего))) Как-то отвертелся, помню снял номер в отеле, спа, с запозданием на неделю. Но на следующий год все повторилось, только уже без ничего. Говорит что любит, ну да, есть забота с его стороны, только не в финансах. Не подумайте что я завидую или у меня ничего нет, я купила сама себе последний айфон, я не гола боса. Но зачем мне мужчина в таком случае? Вот хочу объяснить ему как есть)
курасаны• 09 ноября 2022
Я б кинула, без пояснень, жлоб він не зрозуміє вашого пояснення. В мене такий же був ....спробувала пару раз пояснити і говорила прямо в лоб, прикідувався дурачком, хоч дорослий чоловік. Думала що я не така, кинула, зустріла іншого....який дарує і подарунки і все інше, і я навіть нічого не прошу ....якщо чоловік кохає, він хоче давати. Якщо ні, то використовує!!!!!!
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ну да.
Трахаться без денег - это не для приличной женщины.
Ну автору же обидно.
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
Ну так он продумал ’подарок’. От спа и отеля он тоже получил удовольствие. Так сказать деньги не на ветер. Вот обещаный айфон или ноут-это расходы,которые он не понес.
Зачем что-то объяснять?
На тот момент мне этот отдых в спа вполне зашел) Потом походила на свидания с другими, которые приезжали с букетами, а один и с подарками)
Пацелуйнитуда• 09 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Должна понииать,что ты не адриана лима,чтобы получать айфоны на др
Смотреть на себя в зеркало и реально ценить что хоть кто то есть
Я не Адриана далеко и мне дарят айфоны и намного дороже подарки так что свои коменты засуньте себе в ж… у
курасаны• 09 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я бы даже не обьяснялась. Пошел бы нахер на следующий за моим ДР днем.
Если вам прям надо расшаркаться и все обьяснить, то лучше коротко.
Вася, с мужчиной мне должно быть лучше и легче. Хуже я и сама могу.
У тебя было два гоаа, чтобы доказать мне, что ты стоящий. По факту имеем п зд..бола. Сори, не мой вариант.
Иди домой, купи что- то дочке. Может она гелем новый айфон поцпрапала.
Но я обычно сопли не жую. Если бы для себя сделала выводы, так бы и сделала. Никакое:’ побежали в магаз, куплю тебе новый лифчик прямо сейчас’ на ситуацию не повлияли бы. Умерла так умерла
Блін, ви реально класна
Пукимончиг• 09 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Ну автору же обидно.
Я понимаю.
Женщинам очень хочется ощущать материальную, ощутимую выгоду от секса. Иначе чувствуют себя использованными, хотя секс - удовольствие для двоих.
Проходил много раз.
ЛисАпедная• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так вот, к чему веду. Близится мой др снова и я не хочу его встречать с ним. Хочу сказать что ты меня никогда особо не поздравлял и в этот раз не будешь) Хочу провести этот день без него.
то це вже тертій Дн ви разом з таким чудіком? Ви точно Скорпіон?)))
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Ну я же верность ему негодяю не хранила, принимала приглашения на свидания, общалась с другими)))
ЛисАпедная• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
а,фух, тоді хоч трохи зрозуміліше)
а інші як-дарують? Щоб розуміти, то ви така енвибаглива чи він такий жадібний.
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
а,фух, тоді хоч трохи зрозуміліше)
Так, дарували. На первую встречу с букетами приезжали. Один очень состоятельный дал деньги на дорогой парфюм, с ним у нас на тот момент ничего не было)
ЛисАпедная• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоді не копайтесь в собі як сказати-що сказати. Справа не в Вас. Дорослий дядько, а косить під недалекого підлітка. Таки жмот.
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я понимаю.
Проходил много раз.
При чем здесь выгода, женщине хочется внимания, радости, эйфории от подарков. Я считаю что нормальный мужчина тоже получает удовольствие когда видит как его любимая радуется подарочку и хвалит мужчину какой он молодец, какой хороший, заботливый. Подарки имеются в виду на которые финансы позволяют, а не загоняют в кредиты.
Тихомандражная• 09 ноября 2022
Автор, вот я с таким сегодня закончила отношения
Он типа любит… и все
Да, я хорошо выгляжу, ему это импонирует, но мое хорошо выгляжу стоит денег, и я сама на себя трачу эти деньги.
Когда я завела разговор, что мне бы хотелось не только оды о любви слышать, а что бы меня сводили на маникюр, подарили букет цветов… мне сказали - ооооо, проснулась сущность, деньги нужны
Да, нужны!
Но это старое мое знакомство, секса не было, хотели в будущем создать семью
То на *ер мне такой? Послала на уйх
Он типа любит… и все
Да, нужны!
То на *ер мне такой? Послала на уйх
ТрамвайGirl• 09 ноября 2022
Автор, я с таким же рассталась три года назад. У меня была ну очень похожая ситуация! В первый год отношений не было ни подарка, ни цветов - так, сухо посидели в ресторане и все. А на следующий год я сказала прямо, что хочу отметить свой ДР в Будапеште. По выражению лица было видно мину при хорошей игре. В результате все равно очень красиво съехал и проморозил. Подарил на ДР пару брендовых вещей, которые я могла купить и сама. После этого такой же мороз и на остальные праздники. И видно было, что его недовольство сильно росло, когда я стала говорить напрямую, что я хочу получить на такой-то праздник. Сразу скажу от себя, что я ему всегда дарила хорошие подарки и была материально независима от него. В результате мне все надоело и в один момент, когда он позвонил ко мне и спросил, что со мной происходит в последнее время, я ответила, что между нами все. Сказала, что чувства сошли на НЕТ, потому что или должны были перерасти во что-то серьезное, или быть насыщенными на эмоции и события. А этого ничего вообще нет, поэтому я не вижу смысл тянуть дальше. Он психанул конечно, вначале отморозился, типо, нет так нет, не проблема. Но потом через какое-то время вернулся обратно, стал очень сильно навязываться. Чувства ли ко мне взыграли в нем? Конечно нет! Как сказал наш общий друг, где он ещё такую неприхотливую дуру найдет, как я? Красивую, молодую, образованную, с хорошим характером, с хорошей работой и ничего не требующая от него? Обидно, но правда жизни
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я отлично выгляжу и от других на первой встрече получала подарок, я не шучу) И сама заработать на айфон тоже в силах
Если для вас материальная сторона главнее всего, ну так и ходите по тем кто подарки дарит, зачем страдать со жлобом целый год. Мало что можете себя обеспечить, но надо чтобы и он на вас работал, ведь он же мужчина=раб.
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
О похожая история)
Видимо все через такое проходили.
Я тоже ничего не просила и не требовала но возмущение спустя время нарастало
У мены чел ещё почти на 20 лет старше был)))
Видимо все через такое проходили.
Я тут с краю постою• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не делала я такой вид) Но сошлись на том что отметим день вместе в спа в дорогом отеле
А вы его спрашивали почему он вам ничего не подарил?
Амели на мели• 09 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я понимаю.
Проходил много раз.
Тут вопрос в том, что не все женщины могут ощущать удовольствие от секса , равно как и не каждый мужчина может доставить это удовольствие женщине.
Поэтому секс - хорошо, но подарки и поддержка - ещё лучше.
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А радоваться можно только подаркам и чем дороже подарок тем радостнее.
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
При чем тут обеспечить? Она не говорит ежемесячно давать ей сотню тысяч, что вы наговариваете? Раба нашли
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Нет
Смскам радоваться))) годами(!)
Материальное фу мы ж не в материальном мире живем, помощь от мужчины фу
Вот смски другое дело
Смскам радоваться))) годами(!)
Вот смски другое дело
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я про обеспечить ничего не говорила, а он дарил кое-что и без повода, но все мало. И ни слова о других качествах. На советчице все меряется подарками и квартирами.
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Да какими квартирами)))
Мужчина за два года отношений не подарил на др ничего))) вы идейная что-ли
Радостина• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
От вас плохо пахло?
Неужели только мне кажется странным получать на первом свидании конверт с деньгами на новые духи?
Зачем вы третий год встречаетесь с этим жадным и бесперспективным мужчиной, у которого есть взрослая дочь, если у вас столько богатых и щедрых поклонников
А ДР третий год подряд все с тем же неудачником?
Как-то не клеится история у вас
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляРадостина
От вас плохо пахло?
Как-то не клеится история у вас
Потому что искала скорее мужа, чем любовника. 80% тех мужчин хотели любовницу
Вытворунка• 09 ноября 2022
Жлоба не исправить, но вам однозначно весело ходить по этим граблям.
Озвучивайте свои желания, смотрите за действиями, делайте выводы и перестаньте играть ’в сама себе всё куплю’.
Этот экземпляр бракованный, несите следующего
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да какими квартирами)))
автор писала что дарил
всемВсёИмного• 09 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
ПотреБлядство))
’Он меня два года трахал, а взамен что?’
Так надо сразу на старте отношения ценник озвучивать,мне нужно то и то, а взамен получишь мое тело.
А то языка сказать нет, зато куча возмущений потом))
Так надо ж притвориться бескорыстный,вдруг возьмет замуж))) Это ж сколько свой варенник бесплатно давала,страшно представить)))
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы как маленькая, верите в идеального принца