Люблю кетчуп• 09 ноября 2022
Нормальный повод бросить жадного мужчину?
Как только познакомились рассказал что подарил дочке ноут apple для ютуб блогерства, потом на нг айфон т.к ее уже устарел, с 6 ходила. Он в разводе. Близился мой др, на который я получила ничего))) Как-то отвертелся, помню снял номер в отеле, спа, с запозданием на неделю. Но на следующий год все повторилось, только уже без ничего. Говорит что любит, ну да, есть забота с его стороны, только не в финансах. Не подумайте что я завидую или у меня ничего нет, я купила сама себе последний айфон, я не гола боса. Но зачем мне мужчина в таком случае? Вот хочу объяснить ему как есть)
Люблю кетчуп
• 09 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вы как маленькая, верите в идеального принца
Нет, не верю. Хочу заботливого и щедрого)
ТебеОноНадось• 09 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Так надо ж притвориться бескорыстный,вдруг возьмет замуж))) Это ж сколько свой варенник бесплатно давала,страшно представить)))
Вы сделали мой вечер 😂😂😂😂
ДваДваВосемь• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Этот не подходит под эти критерия. Удачи в поиске
ТрамвайGirl• 09 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
О похожая история)
Видимо все через такое проходили.
Я тоже ничего не просила и не требовала но возмущение спустя время нарастало
У мены чел ещё почти на 20 лет старше был)))
Видимо все через такое проходили.
А у меня был старше на 11 лет. И как тут некоторые упомянули о материальной корысти, то скажу так, что одними только сопливыми признаниями в любви доволен не будешь, когда за пустыми словами и обещаниями больше ничего не стоит. Потому что реальное жлобство начинает переходить уже другие грани и отображаться на качестве отношений. Оттуда и нарастающее недовольство
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы правы 💯
Кривая спроса• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Рестораны оплачивает он. Конфетки всегда есть) Но конфетки я могу сама себе купить
Згадалося про конфетки)))
Залицяльник на першому побаченні почав розказувати, як вони з другом вітали знайому дівчинку з 8 березня, пішли до неї в гості без запрошення і без квітів, і ’подарували’ солодкий рулетик рошен...
А я навіть не уявляла, що цю фігню можна називати подарунком...
всемВсёИмного• 09 ноября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вы сделали мой вечер 😂😂😂😂
На что только не пойдешь что бы выйти замуж( даже на мучения в виде бесплатного секса(
Джинцы на Флиси• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я отлично выгляжу и от других на первой встрече получала подарок, я не шучу) И сама заработать на айфон тоже в силах
правда? а я вот читаю вас и подумала, что вы страшненькая, ну, или, там полная очень. Часто себя чувствуют ущербными женщины не идеальной наружности.
Астановитесь• 09 ноября 2022
Автор, вот совет: а вы у него попросите что то прямо в лоб, скажите..купи, потому что очень нужно. Он испугается и сам вас бросит, без обьяснений. А если любит и вдруг купит, то может и вы пересмотрите бросать его или нет)
Люблю кетчуп
• 10 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это вы о себе?)
Мона_Лиса• 10 ноября 2022
Писец, просто читать стыдно. На др и новый год подарки обязательны, но клянчить на платьюшко и духи... нищебродки?
Нарисовалось• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Блин , читать даже не приятно , обидно за вас. Я бы не глотала такое, думает дурочку нашёл .
Надеюсь автор не глотает)
Нарисовалось• 10 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поздно вы решили высказать. Такое на старте нужно проговаривать, и не стесняясь. Мужчины не читают мысли, и очень удобно иметь не требовательную женщину. Я своему через месяц уже показывала свои хотелки и намекала что не против получить в подарок. А ещё всегда говорила а вот Аньке парень/муж вот такую сумку подарил, а духи такие классные подарил, так пахнут, но цена кусается, может позже себе куплю, и глаза мокрые так хочу что вот вот расплачусь)
Писец так унижаться
Пукимончиг• 10 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Тут вопрос в том, что не все женщины могут ощущать удовольствие от секса , равно как и не каждый мужчина может доставить это удовольствие женщине.
Поэтому секс - хорошо, но подарки и поддержка - ещё лучше.
Притянуто за уши.
Если Ж не получает удовольствия вообще - пусть лечится, если с конуретным мужчиной - то зачем она с ним?
И мужчине не каждая женщина сожет доставить удовольствие, это в оье стороны работает.
Ну а если женщину подарки заставляют терпеть секс - ей можно только посочувствовать. Да и в целом - в поддержке нуждаются слабые, несостоятельные люди. А слабость не бывает красивой.
Пукимончиг• 10 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я про обеспечить ничего не говорила, а он дарил кое-что и без повода, но все мало. И ни слова о других качествах. На советчице все меряется подарками и квартирами.
Ну да. Психология паразита-попрошайки во всей красе
Там_все_размывчато• 10 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Надеялась и вееееерила
А вот и просчитались, плохая из вас бизнесменша, не умеете конвертировать фрикции в айфоны, машины, квартиры...
Жизнь потеряла всякий смысл.))