Бандитка Сью• 09 ноября 2022

А ви б ризикнули купити зараз квартиру на ЗУ?

Бабульция• 11 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Скажите а в этих домах ( я так понимаю вы говорили о 3х рядом желтых домах на перекрестке) потолки высокие? Планировка хорошая? И перегородки кирпич? А то в новостроях часто проблема с шумоизоляцией..
если это жилстрой та такое себе как застройщик ..

Бабульция• 11 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А почем там продают/ сдают?
там выше я скинула телеграмм продажи квартир посмотрите цены .
Кудряшка Сью• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
А какой хороший?
Бабульция• 11 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А какой хороший?
все которые уровнем выше .. немецкий проект . авантаж..где после застройщика не надо все менять в квартире ...как раз после жс мы поменяли все от окон ...
Я вся ваша• 11 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Их там 4 дома, полностью из кирпича, планировка мне нравится, потолки не высокие, может 2.8, не обращала внимания, у меня 2.5) шумоизоляция думаю, такая как и у меня, никакая))
Я вся ваша• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Мы окна на этапе строительства заказали и поставили свои, трубы отопления тоже, чугунные себе ставили, полы заливали, стены выравнивали и т.д.
Бабульция• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
например нам пришлось все менять у жс1 и окна и трубы и батареи.. а авантаж например стоят отличные радиаторы немецкие и окна приличные и входная дверь...а то что полы заливали это машина бетона )).. у авантаж все сделано это

Кудряшка Сью• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
А вы живете в каком жк?
Кудряшка Сью• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Ну немецкий проект испортился. На комсомольском шоссе первый дом супер, а 2й еще в плане, но уже по проекту перегородки- пеноблок
Я вся ваша• 11 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А вы живете в каком жк?
Возле плехановского, тоже от жс-1
Я вся ваша• 11 ноября 2022
Ответ дляБабульция
У жс тоже сделано, но мы хотели ровные полы)