Бандитка Сью• 09 ноября 2022
А ви б ризикнули купити зараз квартиру на ЗУ?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2022
Ответ дляБабульция
мы например купили в харькове
в конце августа
Напевно за дуже дешево?)
Викасикрет• 09 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
травма после неё в том числе и перемены в стране останутся навсегда, к сожалению
ничего уже не поделаешь
Помеха справа• 09 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
ничего уже не поделаешь
да, но выбор можно делать отталкиваясь от этого, жить или не жить
Бабульция• 09 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Напевно за дуже дешево?)
ну до войны квартира стоила такая же 35-38 . купили за 18.. и даже сдали)
Викасикрет• 09 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
не живите, если вам так легче
Лгин• 09 ноября 2022
Якщо у вас є де жити то почекайте. Якщо є де жити але заощадження у грн то купувала б
Бандитка Сью
• 09 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Нічого собі. А за скільки здали?
Ms. Android• 09 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ні, я більше не хочу жити в Україні
И я.
Продам все и куплю билет в один конец
Бандитка Сью
• 09 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
И я.
Продам все и куплю билет в один конец
Думаєте десь буде легше? (((
Марафетчица• 09 ноября 2022
Я вообще ничего больше не буду покупать. Буду снимать. Купила уже в Донецке, потом в Мариуполе. Они меня преследуют су….и.
Жена аллигатора• 09 ноября 2022
Я в Києві купила, недобудова, вірю в ЗСУ, перемогу і світле майбутнє. Планую наступного року вже ремонт робити
Само_достаточная• 09 ноября 2022
Все осталось в ЗП, сейчас во Франковске. Люди тут покупают. Местные под сдачу так точно.
Свекровь намекает все продать в ЗП и тут купить. Ага. Я с мужем и сыном вообще собираемся уезжать их страны.
Никакого бизнеса, никаких квартир больше в этой стране.
Главный котик• 09 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Я нет. Не недвижимость бы не покупала, не бизнес бы не начинала. Наоборот, думаю как часть хотя бы всего продать
Я тоже говорю мужу, что квартиру разумнее было бы продать и жить на съёме. Плевать на ежемесячную плату, но так спокойнее.
В рот не ложи• 09 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Думаєте десь буде легше? (((
Так, легше, шкода, що раніше не виїхала
Му ма му ма му• 09 ноября 2022
На ЗУ вже не вистачить грошей, а в кого вистачить - то він може собі дозволити нерухомість в Європі. То вже краще Європа.
От в Харкові може і купила б, але ж вони навіть на Салтівці в будинках, де в стрісі діра над під´їздом, не то шо не подешевшали, а навіть здорожчали. Парадокс.
Му ма му ма му• 09 ноября 2022
Ответ дляБабульция
І де ви таку купили? Бо я з літа дивлюсь, я такого щось не бачу
Copy-Paste• 09 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ні в Україні поки війна не закінчиться нічого б не купувала. Краще мати гроші на руках.
Які фіг вивезеш. Або з карти не знімеш, якщо повний аут
Ищу-брожу• 09 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мы купили
Где купили и за сколько, если не секрет. Мы тоже сейчас в поиске
Ищу-брожу• 09 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вы во Франковске купили?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я з Франківська. Мало купують, мало будують
Бандитка Сью
• 09 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Який жах(((
Ищу-брожу• 09 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Підскажіть, будь ласка, які у вас райони гарні ждя життя? Та може підкажете, які новобудови вже здані подивитись?
Бандитка Сью
• 09 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Позитрон, район міського озера.
Кудряшка Сью• 09 ноября 2022
Ответ дляБабульция
мы например купили в харькове
в конце августа
Район? Цена?
Кисельная барышня• 09 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
В Трускавце, 2к новострой 64м, 60 тыс, с ремонтом