Анна-91a8• 09 ноября 2022

Вы получаете мужа зарплату зсу?

Интересует на каком основании жена может получать мужа зп?как вам удалось это счдлеать ?наша фин служба говорит что так нельзя что только муж должен получать на свою карту, но многие пишут с других частей что вообще проблем нет и их жены получают
Клептоманка• 09 ноября 2022
не знаю
муж получает
мне отправляет

автор Анна-91a8 • 09 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
не знаю
муж получает
мне отправляет
Спасибо)
Железная тетя• 09 ноября 2022
Делают две карты на один счёт
автор Анна-91a8 • 09 ноября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Делают две карты на один счёт
Так не подходит…счёт нужно что бы мой был (нам так нужно!)
TatianaKirill• 09 ноября 2022
Я отримую через додаткову карту
автор Анна-91a8 • 09 ноября 2022
Ответ дляTatianaKirill
Я отримую через додаткову карту
Ну по факту первый получатель и счёт его?
Железная тетя• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Тогда никак

Распутница• 09 ноября 2022
Что-то, автор, вы темните
кошкомышь• 09 ноября 2022
Не зможете ви отримувати на свої рахунки нічого. Навіть, якщо безвісті пропав і то нараховують йому, а ви можете отримувати, але рахунки чоловіка. Хто вам сказав, що отримує зп чоловіка на свої рахунки, той збрехав. Це можна зразу судити начфіна частини.
Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Ви забагато хочете...Так не буває. Або ви маєте дублікат його картки або просто він перекидає вам кошти...ВСЕ
Дайте подуться• 09 ноября 2022
Ответ дляРаспутница
Что-то, автор, вы темните
Походу алименты чтобы не платить
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2022
Напрямую вам от казначейства никак. Это бюджетные деньги.
Зарплата идёт ему на счёт. Из нее удержаны и начислены налоги. Уплачен ЕСВ. Потом учтён страховой стаж и тд.
А вы здесь причем?
Мать драконов• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Никак! Давайте-ка вашу з/п будут перечислять на левую карту? Вы хоть немного в законодательстве понимаете?
Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы здесь причем?
Автор примуже...
кошкомышь• 09 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Походу алименты чтобы не платить
Як варіант. Але аліменти нараховуються на раїхунок аліментщика, і їх знімають ще до виплат грошей на карту.
кошкомышь• 09 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор примуже...
Как пограничный пес Мухтар?))
графиняВишенка• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
По довіреності можливо. Але це треба щоб чоловік поїхав до нотаріуса, виписав її, а тоді заніс до бухгалтерії. Ну це у цивільних так принаймні.
Або простіше варіант - поставте інтернет-банкінг чоловіка на якийсь старий телефон (можна і на свій, але тоді вам своїм власним банкінгом буде складно користуватися) і просто перекидаєте собі кошти від його імені. У мене подруга так зробила, бо в чоловіка не завжди була можливість їй перекинути.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 09 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Походу алименты чтобы не платить
Не алименты, а по ходу есть долги и исполнительная наложила арест на карточки. Все что на карточки поступает, взимается исполнительной.
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Не фантазируйте. По доверенности это невозможно.
Вот с его счета она может получать по доверенности. Но чтобы деньги сразу от казначейства шли на карту другого человека, это невозможно.

Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2022
Ответ длякошкомышь
Как пограничный пес Мухтар?))
Удалено администрацией...
кошкомышь• 09 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Гроші зараховуються тільки на рахунок військового. А вона по дорученню може знімати тільки в банківській установі з його рахунків. Бо не потрібно б було доручення, якщо зі своїх рахунків.
автор Анна-91a8 • 09 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
кошкомышь• 09 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Образила собачку, ви праві.
Мать драконов• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Расплатитесь с долгами и не выдумывайте велосипед!
Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Тебе не сритала...У нас карnка і дублікат...Ти чоловіка за коштами туди відправила?
Natatashka• 09 ноября 2022
Ответ дляДайте подуться
Походу алименты чтобы не платить
Аліменти нараховуються окремо
Педиатор_я• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Спасибо)
Мій просто залишив мені всі свої карти, я знімаю, бо там нема де зняти. а він розраховується телефоном, якщо треба чи готівкою.
автор Анна-91a8 • 09 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Началось…..анв ну да и только деньги меня интересуют ты права как никогда
Аристократка-тунеядка• 09 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Та...І Мухтару це зрозіло...
Лорка-хлорка• 09 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, бывает на прямую на карту жены перечисляют, по заявлению мужа