Просто Козя Я• 09 ноября 2022

Какая "неожиданность"))) Путин не поедет на g 20

"Однако Россия все же собирается участвовать в мероприятии, Кремль вместо Путина намерен отправить в Индонезию главу Министерства иностранных дел Сергея Лаврова.

Положив конец многомесячным ожиданиям, решение Путина позволяет избежать потенциальной конфронтации с другими мировыми лидерами, в том числе с президентом США Джо Байденом, который назвал российского президента «военным преступником».

Кремль также рисковал тем, что европейские лидеры будут сторониться Путина на саммите 15-16 ноября на индонезийском острове Бали."
Onyx83• 09 ноября 2022
Старая уродливая лошадь опять будет бредни больные нести. Ничего удивительного, что не поедет. Ещё удивительно, что пока приглашают этих обосрышей.

Miroku• 09 ноября 2022
как непредсказуемо
автор Вертолётик • 09 ноября 2022
Ответ дляMiroku
как непредсказуемо
Та фу блин просто. Сцыкливая бункерная тварь
lisulya• 09 ноября 2022
А чо так? Приболел?
iroman• 09 ноября 2022
Сам боится унижения. А вот лаврова ему не жалко)
Margonails• 09 ноября 2022
Он просто смотрел сериал Госпожа госсекретарь, там где завалили президента рф, и очкует🤣🤣🤣🤣
iroman• 09 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Ого, там даже такое есть!