Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2022
Где в Италии комфортнее зимой?
Кто хорошо знает Италию, подскажите, пожалуйста, где лучше перезимовать с середины декабря по конец февраля? Или куда точно не стоит? Боюсь выбрать регион, где ветрено и сыро)
Как на побережье от Сан-Ремо до Ливорно? И как на Сицилии - насколько комфортно одной и без машины?
Если снимать однушку, сколько примерно счёт за свет? (обогреваться ж, наверное, кондиционером?)
Оставаться не собираюсь, на выплаты/жильё не претендую, снимать буду на эйрбнб
Сеточка• 09 ноября 2022
Лучше в большом городе, подальше от моря. Милан, Флоренция, Рим.
Выплат вам никто не даст. Украинцам сдают неохотно. Если на эйрнб то все входит в стоимость, но и цена соответствующая
А вообще зайдите в телеграмм украинцы в Италии, там столько интересного. Можете там спросить
размахер• 10 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Как раз вчера там жаловались на жуткие условия, в которые селят. Админ всех забанил. нельзя ныть.