Или по каким-то причинам можете оставаться в бюстгальтере, футболке и тп?
Фокус-Покус• 10 ноября 2022
Я бы и не снимала, но мужчины всегда разденут все равно. Ни разу не смогла остаться в лифчике.
Сердючка• 10 ноября 2022
Никогда не обнажала, еще с подросткового возраста она висит до пупа, очень некрасивая
Ход конём• 10 ноября 2022
У меня нормальная грудь 3-ка, муж всегда начинает оттуда
Так что хочешь-не хочешь, а снимет) Но и мне самой некомфортно одетой.
Воздух в банке• 10 ноября 2022
Да, как-то не рассматривала других вариантов. Поэтому всегда, когда в фильмах видела дам в лифчиках, мне это казалось нелепостью. Но чувствую, что ответы меня еще удивят.
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Когда не понимаешь, что мир разнообразен, люди все разные, всё так удивляет)
Аноним Советчик• 10 ноября 2022
По разному бывает,но хвастаться особо нечем,после кормления детей и в возрасте 35+
Губы_зубы• 10 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
В чем нелепость, если лифчик красивый
Губы_зубы• 10 ноября 2022
Бюстгальтеры редко ношу, иногда в них оставалась, иногда в футболке
Футболку удобно приподнять просто
Блины со смайликами• 10 ноября 2022
Если по быстрому, утром перед работой или просто накатило, то могу и не снимать верхнюю часть. А если это полноценный секс, то снимаю. Это мое любимое, когда грудь ласкают. Получаю удовольствия больше чем от куни.
Olga-lyubimaya• 10 ноября 2022
Моя маленька, але чутлива. Сама можу швидше зняти 🤣 це прийшло поруч з певною людиною, яку я не соромлюсь.
Админко• 10 ноября 2022
Никогда не оставалась в бюстике,даже на быстрячок,может бы и осталась,но муж всегда снимет. Грудь и соски-это большая половина удовольствия в сексе,без сосков не будет финала.
Свисток ля-минор• 10 ноября 2022
Иногда даже трусы не снимаю. Или просто расстегиваю внизу крючки на боди. Если чулки на мне - вообще кайф. А если я сверху, то чашки лифчика можно вниз опустить и выпустить груди на свободу. Ненадолго. Хлестко и быстро получить все желаемое и побежать дальше, немного поправив одежду и источая флюиды любви
Люблю Украину• 10 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Нет конечно, иногда вообще одежда не снимается)))
также, я чаще в чем-то , чем голая
Воздух в банке• 10 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
В чем нелепость, если лифчик красивый
В том, что грудь эрогенная зона и непосредственно участвует в сексе. Плюс голая грудь возбуждает мужчину больше, чем красота лифчика. За красотой - это на выставку, а не в постель)
Ответ дляВоздух в банке
А если грудь ещё украшенная
Зубожиння• 10 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
В чем нелепость, если лифчик красивый
В том что грудь это эрогенная зона,с таким же успехом можно и трусы не снимать.
Губы_зубы• 12 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Я люблю и футболку не снимать. И речь не в красоте, а в том, что лень раздеваться/одеваться, когда хочется секса прям сейчас
Губы_зубы• 12 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Ну Вы сравнили конечно, а членом куда тыкать… трусы мешают как раз. В отличии от лифчика
Ответ дляГубы_зубы
Можно сдвинуть в сторону)))
Хотя проще снять, а то порвем еще