Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Астановитесь• 10 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Цікавий у вас нік)
Добре, що ви всім задоволені) Шкода, що не працюєте..
Дитина одружиться, то де молоді жити будуть?
Переїдуть на кухню чи так і залишаться в кімнаті?
Фактично ви чекаєте, коли ваші батьки ’залишать’ вас..
Ну, може, хоч молоді заробляти на зйом зможуть.

Milichka• 10 ноября 2022
Автор, а нащо вам ця тема? Щоб що?
автор Аристократка-тунеядка • 10 ноября 2022
Ответ дляMilichka
Автор, а нащо вам ця тема? Щоб що?
Что можна спать на кухне , что все поместилось
Milichka• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Така трохи мазохістична тема вийшла
harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У ребенка есть своё пространство, своя комната
Допускаєте,що може ще дівчину згодом привести жити?
harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Муж работает, я нет
Йой, а що ж ви робите?
Підлітки не потребують мами.

Чоловік на роботі.
Батьки не лежачі,їх обходжувати не потрібно.

Що ж ви робите,якщо грошей на задоволення десь піти нема?
harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Так можна спати й на підлозі в батьків у кімнаті.
Для чого вам це?
ПАЦАНКА О• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вот занимаетесь вы сексом, а маме или ребёнку бутерброд захотелось или яичницу, как тогда?
да ну,эта кровать разве такое выдержит?
olena_shch• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вночі? Це не корисно. Всім спать).

harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я насправді думаю, майже впевнена,що секс для автора не важливий.
Ellannka• 10 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
А что у вас за клиенты, вы Не Таролог?
У меня другие инструменты)))
Ответ дляharchushyn
Секс есть почти каждый день, кровать выдержала
olena_shch• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Я представляю себе эту двушку, подобные видела. Там одна комната не очень-то и маленькая, почему нельзя в ней жить вам с ребенком, а родителям вторая комната?
А приватне життя? В нас з чоловіком майже щодня. І не раз. По 40 років.
Ellannka• 10 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
А что у вас за клиенты, вы Не Таролог?
У меня другие инструменты)))
olena_shch• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ребенок подросток
Прекрасно може спати на кухні.
Выкупаная• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всю жизнь живу с родителями, ЗП не откладывали , жили от и до.
Конечно можно было ничего за 20лет не видеть, ничего не покупать , а только откладывать на жилье, что то бы отложили наверное, но мы всё тратили под 0
Автор, а что вы видели за 20 лет? На что не жалели денег?
harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Справді?
Нічого собі.
Якщо це правда, я щиро рада і дуже здивована.
А скільки вам років?
harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чому ви не працюєте?
Привикли уже дома бути?
Барышня кисельная!• 10 ноября 2022
Автору бы на работу выйти, тогда хватит на съем. Ну или быстрее накопят на что то своё.
Видела и раньше подобные варианты общежития в квартирах. Ужасало всегда. Мы с дочкой живём вдвоем в малосемейке, это как микро однушка на 30 квадратов. И то нам очень тесно. А это вообще ужас

Вишнёвая Леди• 10 ноября 2022
Автор, ви там вище писали, що якби відкладали, то нічого б не бачили… а що ви, вибачте, бачили?
Я не розумію, як можна такий спосіб життя сприймати… хіба вам самим не тошно від цього?
Так, є важкі ситуації, але ж не у вас. Ви просто поху…сти.
Зате «кієвлянє в енном поколєніі»
КарамбОлька• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
ну яйца найти будет не проблема в таком случае)
Аноним Первый• 10 ноября 2022
Авторе, Ви то спеціально?
Щоб провокувати.
Напишіть правду, фото звідки?
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2022
Але я вам , автор, деякою мірою заздрю)
Бо це ж треба мати стійку психіку, шоб оце, що на фото, назвати «отлічно получілось»
Наивная Хо• 10 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
как вы не поубавились?
мы весной с родственниками вынужденно жили в селе в хате с 2мя этажами и я думала, чекнемся там все вместе
Тоже чуть не чокнулись в 3-х комн. доме.
Мы с собой в село взяли семью друзей ( муж, жена и их дочь с сыном 4-х лет). Это был писец. Мы совы, а они жаворонки. Они рано ложатся, а у нас движ, мы утром спим, то у них движ(
harchushyn• 10 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Але я вам , автор, деякою мірою заздрю)
Це треба вважати,що це нормально.
У автора не так склалося життя,що вона змушена так жити
Вона сама хоче цього. Біля батьків, не ходити на роботу. Так не страшно,що не вистачить на комуналку. Не треба бігати,рішати питання паралельно заробляючи гроші.

Автор вибрала таке життя, бо хоче жити от на тонкій ’подушці безпеки’, вважаючи ’навіщо напрягатися, якщо батьки помруть і це все буде моє’.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2022
В Києві моя сестра живе в однушці новобуді, балкон вже облаштувала, як кімнату для себе, на випадок, якщо дочка вийде заміж, то молоді будуть в кімнаті. Це якесь програмування на таке життя((((
Коли я говорю, що це ненормально, вона каже: це столиця, треба виживати, тут все дорого
olena_shch• 10 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Сочувствую, но огромный респект, что ребёнку отдельную комнату выделили. У моего мужа в двухкомнатной с родителями своей комнаты не было. У родителей была спальня и гостиная) Когда у нас родился ребёнок, муж тут же объявил, что лучшая из двух наших комнат может быть только детской)
У наших детей этаж . А у нас с мужем даже своих комнат не было. Углов не было. Поэтому, оба карьеристы. Жизнь заставит.
КарамбОлька• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
у вас не кровать а арабский скакун с длинными ногами и тонким телом)))
Конечно секс у вас есть. Это же практически экстрим, при каждом движении не знать, провалишься ты на пол или нет)
Ну и как-то не очень спать на своем обеденном месте.
Пару раз в виде исключения когда гости еще нормально, но на постоянке...
Natalia505• 10 ноября 2022
Співчуваю. В мене величезна квартира і таких сімей могла б поселити три але шукаю свій будиночок маленький і затишний. Може зможу здавати. Треба шукати, автор за комуналку квартиру. Моя подруга саме так здає.
Библиотекарь• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо!!!
Чому ваш чоловік приперся до ваших батьків
Сидить і так йому добре
Чому він не заробляє на свою сім´ю??