Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Какой секс в таких условиях?
может быть, почему нет

Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Для меня не нормально спихивать родителей в маленькую комнату, и улучшать себе условия , за их счёт …
В том то и дело, что это ваши домыслы -никто не писал чья квартира. Так что ваш комментарий не по сути, ещё и в такой манере-странно что для вас это норма. Советчица конечно очень в этом плане удобна-налил говнеца на других и доволен
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
А вы не живёте? У вас даже угла личного нет? Для косметики и прочего. Имхо, это не нормально. Особенно если учесть сексуальную жизнь.
ой, ту косметику и в ванную можно запихнуть
Улыбчик• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы не планируем съезжать
Почему? Вы не в состоянии снять жилье отдельно? Зачем так напрягать родителей?
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сейчас кавалерку снимаю, тоже можно сказать на кухне сплю
Автор, вы молодец, нашли выход из положения, а со временем переедете в большую квартиру
Кавалерка, что за зверь?
Улыбчик• 10 ноября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Выше она пишет,что не собирается съезжать
ШобВам_КакНам• 10 ноября 2022
Ответ дляЮпитерная
Автор тролль. Никогда не поверю, что так нерационально использована площадь квартиры. Это первое. И второе, почему двое взрослых людей не могут снять себе хоть какую то квартиру???
Автор как раз рационально площадь использует, а с учётом уровня за в Украине сейчас не всем аренда по карману
crystal• 10 ноября 2022
Это ужасно. Желаю вам жить в лучших условиях.
Юпитерная• 10 ноября 2022
Автор, ау!! Много вопросов, а Вы молчите!!

Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
кому как, конечно...
язззззь!!!• 10 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А вам с мужем своя отдельная комната не нужна ? Нормально было бы , если бы вы с мужем жили в комнате. А уроки можно и на кухне делать или маленький стол поставить в комнату. И почему вы не поговорите с родителями. Может они вам с ребёнком отдадут комнату больше, а сами поселятся в комнате меньше. Жить вдвоём на кухне мужу и жене - это пипец
Я думаю, родители бы сами могли предложить, если они живут в большой комнате, чтобы поменяться. И чтобы одна семья в одной комнате, а другая в другой. А кухня- это кухня.
Не вижу проблемы, если ребенок на время учёбы сядет на кухне. Это лучше, не заходить на кухню 2 часа, чем ждать , когда проснутся, чтобы кофе сделать утром.
Но видимо, что то мы не знаем, почему именно так, как автор нам написала
Люблю кетчуп• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
И? Это что-то меняет? Спите вы, и пока вы спите никто на кухню не заходит?
Да, так бывает, что не заходит. Условия на то не позволяют и все жители этой квартиры это понимают.
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
кому как, конечно...
каждому свое
у меня косметики вообще нет. Стало бі и своего угла нет?)))
Каменная Фрося• 10 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Автор утверждает, что им с мужем нравится жить на кухне )
Там-тарарам• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Очень добрые
Лучше бы злые были. Иначе вас танком не сдвинешь.
Очень жаль, что молодые люди так запускают себя, а возможности ведь есть всегда. Но лень, видимо..
автор Аристократка-тунеядка • 10 ноября 2022
Каждый меряет по себе и в шоке, вообще люди живут по разному, чего сокрушаться?
Я косметикой не пользуюсь
Ушла и Пришла• 10 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Так тут і така схема є.)
Правда, батьки самі спихнулись.
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
+10000
Я не понимаю возмущений
Автор НЕ ноет - а выкручивается в рамках своих возможностях
Что тут крамольного?
Похвалить бы автора, так нет - куча обкакиваний
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
каждому свое
а у меня стол большой сразу у кровати и куча всего на нем, вообще не представляю себя без этого. разные мы все

Ответ дляinterior_designer
Автор, кто вас на кухню выгнал?
Сами так решили
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Авто тролик
Или где еще фото ?
Явно фотки с инета скачала и хочет в топчик
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляir.zhuck
Та ну!?
Що це за ширина у вас кухні в маленькій двушці!!!???
4 метри і в довжину вона у вас не менша!
Тобто 16 квадратів кухня! Не повірю!
У меня 18 и когда у нас гости, то раскладываю диван на кухне-пройти сложно, а тут на 6м и им норм)
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Поэтому я и говорю уже не раз - каждому свое
годовасик• 10 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему вас не радует ваш дом?
Ні, я люблю свій дім, але моя тривожність так і залишилась зі мною
Просто красавица• 10 ноября 2022
Может просто у соседей фоткала кухоньку и троллишь?))
ШобВам_КакНам• 10 ноября 2022
Ответ дляir.zhuck
Та ну!?
Тобто 16 квадратів кухня! Не повірю!
Это вы где такие кухни в хрущах видели? Обычно 5-7 м
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сами так решили
Автор,
1. Ві молодец что находите віход.
2. Если Вам норм - то на всех пофигу
3. Какие размері комнат?
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ длягодовасик
страшно в доме жить что кто-то залезет?
Татьяна89• 10 ноября 2022
Хорошо, что размеры кухни позволяют.
Если нет детей, а взрослые весь день на работе, переспать можно и так.
Ответ дляir.zhuck
Та ну!?
Тобто 16 квадратів кухня! Не повірю!
Кровать 190на140 , между кроватью и плитой осталось для прохода 20см +-
Мы не толстые проходим к плите и столешницы