Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
ЛЮБА• 10 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Так родителям автора и так и так одна комната
Наверно одна комната метров 18 , а вторая метров до 10

Каменная Фрося• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ребенка рядом с газом оставлять?
У них подросток. Если он не умственно отсталый, то прекрасно знает как газом пользоваться
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А у вас секс только ночью?
в их условиях только ночью заниматься
ir.zhuck• 10 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А вам с мужем своя отдельная комната не нужна ? Нормально было бы , если бы вы с мужем жили в комнате. А уроки можно и на кухне делать или маленький стол поставить в комнату. И почему вы не поговорите с родителями. Может они вам с ребёнком отдадут комнату больше, а сами поселятся в комнате меньше. Жить вдвоём на кухне мужу и жене - это пипец
Це точно!!!!
Я пам´ятаю лише одну ситуацію, коли жила на кухні і спала людина.
Двушка: в більшій кімнаті молода сім´я з вагітною вже молодою.
Менша кімната здавалась і там була я (тобто власники отримували за це гроші).
Кухня - хозяйка квартири.
І це була жесть для мене, як для людини, що знімає кімнату....
ЯкаКраля• 10 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Простите я не знала что надо лично у вас спрашивать , что писать)))
вы недопоняли, нафантазировали и перекрутили.. об этом речь, а не о ’лично спрашивать’
Астановитесь• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Получается что вы с мужем ставите себя ниже ребенка ..:
А рожать зачем, если ребенка на уровне собачки на коврике считать?
Не смогли родители купить/снять свою квартиру, значит, выделили ребенку комнату для занятий и сна.
автор Аристократка-тунеядка • 10 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вдень дитина може вчитися в кімнаті, а спати на кухні..А де подушки і ковдри?
Это все в тумбе в коридоре
Julil1103• 10 ноября 2022
У меня в панелька кухня стала детской, команата-большой гостиной-студией. Намного удобнее, чем кровать эту раскладывать
годовасик• 10 ноября 2022
Автор, ви молодець, бачу у вас все чистеньке і охайне. Я коли переїхала в свій власний, новозбудований великий будинок щасливішою не стала, основне гармонія в душі

Так точно!• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ребенок учится в своей отдельной комнате
А вы не живёте? У вас даже угла личного нет? Для косметики и прочего. Имхо, это не нормально. Особенно если учесть сексуальную жизнь.
ЛЮБА• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Если нормально и по сути, то можно и ответить, а язвить в коментах, которые адресованы не вам- не нормально.
Для меня не нормально спихивать родителей в маленькую комнату, и улучшать себе условия , за их счёт …
Ответ дляЯкаКраля
Решение и выбор, конечно, ваши.
Но я не считаю справедливым отдавать ребенку целую комнату, а родители спят на кухне, еще и такой маленькой.
Почему с реб вместе не живете в комнате?
Я не хочу с подростком жить в одной комнате
Элька-Карамелька• 10 ноября 2022
Автор, а де ви жили до цього? Бо ви так пишете, наче це недавно таку конструкцію зробили
Там-тарарам• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нам нормально
В этом и проблема.
Это такое унижение ((. Все эти кухонные запахи, весь этот быт и тут же спать. Для чего это? Рано вы сдались..
мадамГрицацуева• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас маленькая двушка, в одной комнате родители, в другой ребенок, на кухне мы
Сочувствую, но огромный респект, что ребёнку отдельную комнату выделили. У моего мужа в двухкомнатной с родителями своей комнаты не было. У родителей была спальня и гостиная) Когда у нас родился ребёнок, муж тут же объявил, что лучшая из двух наших комнат может быть только детской)
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ооо , подтянулись обиженые с детства люди … )
ЯкаКраля• 10 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
Нормально! В Японии ещё в меньших комнатах живут))! Погуглите- удивитесь желаю вам скорее съехать на своё жильё,жить с родителями это нервный стресс для всех..
а в Гонконге так и на 2мкв умещается все.
Твердая валюта• 10 ноября 2022
Цією зимою і ми, мабуть, будемо на кухні яккщо не буде тепла
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
та ну нафиг такую жизнь

Ответ дляУлыбчик
Мы не планируем съезжать
ir.zhuck• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Откину кровать и буду валятся , пройти к плите есть возможность
Та ну!?
Що це за ширина у вас кухні в маленькій двушці!!!???
4 метри і в довжину вона у вас не менша!
Тобто 16 квадратів кухня! Не повірю!
Ответ дляШопингмонстр
чому ваші батьки на це пішли?
Очень добрые
Так точно!• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А у вас секс только ночью?
Какой секс в таких условиях?
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это все в тумбе в коридоре
Автор,
1. Ві молодец что находите віход.
2. Если Вам норм - то на всех пофигу
3. Какие размері ком нат?
Марфушечка душечка• 10 ноября 2022
Я сейчас кавалерку снимаю, тоже можно сказать на кухне сплю
Автор, вы молодец, нашли выход из положения, а со временем переедете в большую квартиру
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Почему вас не радует ваш дом?
Леся Українка• 10 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Какой секс в таких условиях?
А какая тогда семья без секса?
interior_designer• 10 ноября 2022
Автор, кто вас на кухню выгнал?
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Давайте больше фото , ничего не понятно как так все у вас получается )))
мадамГрицацуева• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Получается, что если мама с папой решили рожать ребёнка, не позаботившись об отдельном жилье, то это их проблема должна быть, а не ребёнка.