Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022
Мы живём на кухне
Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Я где-то предложила не рожать или засунуть обратно? Процитируйте)
И каким образом все вымрут, если постараются выделить ребёнку личное пространство даже если самим придётся жить в меньшем комфорте?
По вашему выходит, что рожать надо только обеспечив жилье отдельное для ребенка. Не у всех и для себя есть, вы посмотрите в какой стране мы живём, какие доходы у людей, на съеме многие годами, так что не рожать никому?
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кровать 190на140 , между кроватью и плитой осталось для прохода 20см +-
Мы не толстые проходим к плите и столешницы
Добре, що ви проходите, але це ненормально, коли прохід в 20см між столом кухонний і кроватью, люди вважають нормальним і достатнім для них ((((
Аноним Секретарь• 10 ноября 2022
а какой у Вас план квартиры ?
может есть вариант перепланировки.....
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ну если еще ребенок будет куда они на унитаз кровать накинут
Нет больше детей я рожать не собираюсь
Янгол в камуфляжі• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ребенок подросток
И что? Вы себя ниже плинтуса ставите вообще, у прислуги и то отдельная комната всегда была. Это не здоровая иерархия в семье, перепланировку не рассматривали?
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Вот вы говорите квартира ваших родителей. А как вообще муж себя там чувствует? Ему норм ? Это жесть лошарище какой
А я женатая• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вот занимаетесь вы сексом, а маме или ребёнку бутерброд захотелось или яичницу, как тогда?
в 21 кухня закрывается
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Может вам в 17 перейти и там откидную кровать сделать, но на кухне это совсем глупо
Так мы все отдельно спим , а если перейти то придётся спать с кем-то
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Полноценная двухместная кровать , с отличным матрасом
Ну сделайте фото с кроватью , реально не понятно как там модно спать
Янгол в камуфляжі• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ребенка рядом с газом оставлять?
А родителям норм? На кухне вообще никому нельзя спать, жесть какая-то
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Кроме сьезда других вариантов улучшения ситуации с выдумкой Автора Вы не видите?
Перепланировка например - видно, что у сем пары руки с нужного места стоят
Перепланировка не выйдет
А я женатая• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ребенок подросток
все правильно
у ребенка должна быть изолированная комната
мадамГрицацуева• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Нет, по моему выходит ровно то, что я написала, а не то, что вы придумали и с чем отчаянно пытаетесь спорить)
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы еще собаку заведите. Я так поняла автор приколись , на кухне спит и в советчице сидит, я бы пахала днем и ночью что бы не спать на кухне
А я не хочу пахать, поймите наконец,все мы разные
Радуга-дуга• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Получается что вы с мужем ставите себя ниже ребенка ..:
Ой ерунду пишете))) ставите себя ’ниже’)) Я тоже ребенку создаю максимум условий для занятий и жизни. В ней будущее, которое мне важно. Мои отношения и жизнь от этого не страдают
Алекс-1022• 10 ноября 2022
Ответ дляТатьяна89
Скажите спасибо тролям, которые просто так нажимают кнопку ’пожаловаться’, а админов это не волнует.
Это на вас что ли жалуются??
Ну и люди тут
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Квартира батьків,з якої радості їм жити в 12 метрах? Бо автор чоловіка ще привела у квартиру? Автор молодець,викрутились,дитина цілий день в думі,потрібна окрема кімната,от дитина і живе в 12 метрах.
Квартира явно на батьків і автора оформлена.
І якби я була на місті батьків автора, то мені було б зручніше, щоб кухня була вільною від кроват#!!! Щоб я могла там знаходитись вільно, а не тільки тоді, коли там моя донька і її чоловік не сплять і не знаходяться.
Це канал у автора якийсь.
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Лайк за искренность!
Аноним Секретарь• 10 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
тю....
мы год спали на кухне и норм, выжили...
в чем именно жесть заключается ?
из неудобств было только то, что диван собирать надо каждый день, а в комнате кровать - хочу застилаю, хочу нет
мы год спали на кухне и норм, выжили...
в чем именно жесть заключается ?
Посудомойка• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну так все не вечные, все смертные рано или поздно
Это вы о родителях своих так? Тонко намекаете, что будете ждать, когда комната освободится естественным путем? В шоке с ваших ответов, честно.
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Сочувствую, но огромный респект, что ребёнку отдельную комнату выделили. У моего мужа в двухкомнатной с родителями своей комнаты не было. У родителей была спальня и гостиная) Когда у нас родился ребёнок, муж тут же объявил, что лучшая из двух наших комнат может быть только детской)
В детстве жила в 3к квартире, так вот одна комната была деду, другая бабушкина, третья мамина, а я была приживалкой - то у бабушки, то у мамы. Это тяжело было
Так что от меня автору тоже респект
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Досі вони зробили те, на що вистачило коштів в рамках поточних умов
А далі можна складати гроші на те ж перепланування
Мы не умеем складать кошти, ни моя мама ничего не сложила, не я
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Потом дочка с мужем перейдет на кухню , все циклично
Ответ дляАноним Анонимыч
Кавалерка, что за зверь?
В польше ц меня тоже такая была - 25м, кухня и кровать в одной комнате и оттуда же сразу выход в коридор
Посудомойка• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы уже поняли. Вы ленивая, работать не хотите, напрягаться тоже. Притащили к родителям на старости лет всю свою семейку и ждёте пока они отойдут к праотцам. Вам самой от себя не противно?
Девушка Прасковья• 10 ноября 2022
Я тоже сплю на кухне. Мне нравится. Есть нюансы, но пока так.
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Представляю как вечером это всё раскладывается...пока гнилые бананы со стола убрать, пока эмалированные кастрюльки переставить, да ещё так, чтоб ночью ногой в них не вступить, утром всё назад...кофе в постель так вообще в прямом смысле...
Петриківна• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
И? Это что-то меняет? Спите вы, и пока вы спите никто на кухню не заходит?
У нас ночью никто не ходит на кухню
хоть там никто и не спит. Что там ночью делать?
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Я всем желаю долгих лет жизни