Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
ГендиреХтор• 10 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А с кем вы живёте? Если с чужими людьми, то мне трудно представить себя на их месте, чтоб у меня на кухне кто-то жил. Если с родными, то почему на кухне? Бомжи в лучших условиях...
Много вы бомжей знаете, у которых все эргономично устроено и есть двухспальная кровать?

автор Аристократка-тунеядка • 10 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Представляю как вечером это всё раскладывается...пока гнилые бананы со стола убрать, пока эмалированные кастрюльки переставить, да ещё так, чтоб ночью ногой в них не вступить, утром всё назад...кофе в постель так вообще в прямом смысле...
Не надо ничего убирать
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
У нас ночью никто не ходит на кухню хоть там никто и не спит. Что там ночью делать?
Яичницу жарить конечно
Я_готова_ко_второму• 10 ноября 2022
Автор,никого не слушайте. Все у Вас нормально,не все умеют прям хорошо зарабатывать. Для Вашей семьи нужно снимать двушку,чтоб подросток жил отдельно. Все цены на снять недвигу видели?это,простите,сколько? 8-12 тысяч на минуточк у. У меня подруга воспитатель,муж учитель физики,суммарно вместе с репетиторством имеют около 35 т,может. Если б пришлось снимать двушку- это что, треть дохода отдать? А как жить с ребенком подростком на оставшиеся? Народ,оглянитемь кругом. Есть учителя, няни ,воспитатели,психологи штатные в садах,повара, продавцы,администраторы в клиниках и детских центрах,менеджеры и ТД. Люди зарабатывают немного и выше головы прыгать не умеют. Им что,не жить? Вот,выкручиваются. А подросток,если хорошо учится,то нужна своя комната,они же сидят в думе до 14-15,потом ещё гора уроков,английские клубы тоже онлайн,графика онлайн и ТД. Какие уроки на кухне,Вы из совка? Или Ваш ребенок в 2 классе,или в школе позорная дистанционка,которая толком не проводится и дети просто шляются по улице. Регулярно вижу таких подростков,в11 утра и в 12,13 часу дня
Автор,все у Вас ок,никого не слухашайте,живите,как считаете нужным. Зато вечером насекситесь и сразу на бутрику с чайком,фигуры то позволяют.
Девушка Прасковья• 10 ноября 2022
Вот фото моего варианта
Новогодняя пальма• 10 ноября 2022
Я вот думаю, у пенсионеров другой ритм жизни. Они рано встают, любят копошится, на ринок там в поликлинику у них все с утра,как вы? Вы спите дольше 6-7 утра?
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не надо ничего убирать
Та да, можно поверх лечь, вам впринципе не привыкать)
Посудомойка• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я всем желаю долгих лет жизни
Но на вопрос вы не ответили. Хотя все и так очевидно.
А я женатая• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот фото моего варианта
класс, я б так хотела жить сейчас
т.к. кухня это единственное теплое место в квартире
включаю 4 конфорки и можно жить
в остальной квартире батареи холодные

Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Эргономично? 😆😆😆 Трусы в микроволновке , это не эргономика!😆😆😆
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот фото моего варианта
Отлично. Но у вас кухня больше чем у автора.
Янгол в камуфляжі• 10 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Очень рекомендую в любое время года оставлять окно на проветривание. Хотя бы на микропроветривание.
У Вас же газовая плита, верно?
Так газ же можно перекрыть вроде бы? Вообще да, это не шутки, моя семья так чуть не погибла когда я маленькая была, я проснулась от запаха газа и плакать начала. Но это было в комнате, двери были открыты просто.
дамаАмстердама• 10 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
класс, я б так хотела жить сейчас
включаю 4 конфорки и можно жить
в остальной квартире батареи холодные
В вас газовая плита ?
Пупс• 10 ноября 2022
Автор, вам захотілося величезну порцію г..вна з´їсти?
Ну хіба ви не знаєте, що за люди тут сидять?
Я таких людей тільки на порадниці зустрічаю, в житті всі більш менш адекватні і приземлені.
Девушка Прасковья• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Да, к счастью.
А я женатая• 10 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
В вас газовая плита ?
Так
Миззери• 10 ноября 2022
Комментарии злые
Никто не застрахован от таких условий жизни , тепла не будет мы вообще тогда будем жить все в одной комнате с газовым обогревателем
Люди которые всю жизнь зарабатывали на своё жильё и экономили остались без жилья и никто им эти годы не вернёт
У автора своя правда и взгляды на жизнь, нашла своё решение
Жила бы в комнате с подростком тут бы кричали ужас, сексом при подростке занимаются
Мой завтрак• 10 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
У меня в панелька кухня стала детской, команата-большой гостиной-студией. Намного удобнее, чем кровать эту раскладывать
И Вы перенесли мокрую зону соседям над спальней, вентиляцию и вытяжку?
Петриківна• 10 ноября 2022
Автор, кровать прикольная и думаю, так все же удобнее, чем в одной комнате с подростком.

Аноним Анонимыч• 10 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
В польше ц меня тоже такая была - 25м, кухня и кровать в одной комнате и оттуда же сразу выход в коридор
А санузел?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
а в Гонконге так и на 2мкв умещается все.
У бомжей так же +-
Ногти вон подстрижет на ногах чтоб стену не процарапали до улицы и норм!
Алекс-1022• 10 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Вы еще собаку заведите. Я так поняла автор приколись , на кухне спит и в советчице сидит, я бы пахала днем и ночью что бы не спать на кухне
Так дело даже не в том чтобы на кухне не спать. Я бы бежала на работу, чтобы не сидеть весь день в 6 метрах.
дамаАмстердама• 10 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Так
Проверьте вентиляцию . Таким дышать конечно не желательно
ГендиреХтор• 10 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы где-то увидели трусы на фото? Или придумали себе?
Если есть только такое доступное пространство, то идея такой организации адекватна и люди вышли из положения как смогли.
Или вы можете предложить автору свою квартиру, что бы было «лучше чем у бомжей»?
Что за народ, лишь бы других обгадить и поиздеваться.
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мы не планируем съезжать
Похвально!
Проход даже больше 20см
А_мій_самий_самий• 10 ноября 2022
Я бы на месте родителей выгнала на вольные хлеба. Это мучение для всех членов семьи
Я_готова_ко_второму• 10 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
А потом у соседей скрытый грибок и ребенок на сингуляре,шо ж такое,непонятно..
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Людям пофигу на соседей
Ответ дляАноним Анонимыч
А санузел?
Напротив кухни, небольшая комнатка 1.5×1.2 где-то - унитаз и душ.
Получается что дверь в коридор - и сразу комната, а уже в комнате еще одна дверь в туалет

А знаете сколько это стоило? 700уе(( зато без контракта на год, другие варианты были все минимум год, но и не особо дешевле - около 600