Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
А что с ребенком не вариант жить( зачем так издеваться на собой или вы сексом всю ночь занимаетесь, я бы вам не советовала это делать
’я бы вам не советовала это делать’ - а что б Ві автору советовали бі делать?))

язззззь!!!• 10 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
А в коридоре кто живет?
Наверно брат холостяк
Снежнакомка• 10 ноября 2022
Автор вы просто мой день сделали, у нас двушка 60 кв, и то мне третей комнаты гостинной не хватает, хотя нас трое живет я с мужем и дочь. Но после такого я понимаю что у меня в ванной можно просто матрас кидать если что, там теплый пол)
Снежнакомка• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну если еще ребенок будет куда они на унитаз кровать накинут
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
А мне через диван надо лезть, если он разложен) Диван в разл.состоянии 160-200 и стол же ещё 80-120 и стулья, короче когда гости ночуют, то для нас стресс. Утром муж собирается на работу-ни позавтракать нормально, ни с собой обед не собрать. Это не жизнь на кухне
когда одна, или вдвоем для разнообразия(этой зимой будет актуально, как никогда), то норм
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2022
Уютная кухня у вас
автор Аристократка-тунеядка • 10 ноября 2022
Ответ дляsmillla
Автор, а сколько квадратов квартира ??
Вся 46
КликОЛЬКА• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Найти выход - это НЕ ныть, а делать то, что можно СЕЙЧАС
Уверенна, что с таки подходом Автор уже завтра сделает еще +1 шажок.... и дальше..
Тож написала, що не планують з‘їжджати )
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
думаю, про контрацецпцию люди знают

Ответ дляМоль Молливна
Автор, каких размеров текущие 2 комнаты?
Одна 11, вторая 17
Коридор не очень удобный
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вся 46
какие размеры каждой из комнат?
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
У меня как раз была своя комната с рождения и до конца школы.
Не представляю, чтоб ребенка по кухням гонять. Родили - должны обеспечить условия нормальной жизни для психики, в первую очередь.
Нас у родителей 2ое, квартира трёшка. Пока брат был маленький у нас комната была одна на двоих, позже его переселили в зал, по сути у него не было своей комнаты, он спал в зале на диване, но с психикой у всех нормально, никто не в обиде был.
Снежнакомка• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Одна 11, вторая 17
Коридор не очень удобный
Может вам в 17 перейти и там откидную кровать сделать, но на кухне это совсем глупо
Ответ дляLydmila408
А в коридоре кто живет?
Кот
никогда такого не было• 10 ноября 2022
Нужда і не на таке змусить піти
Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Наверно брат холостяк
и иногда не один
Ответ дляВорую вкусняшки
Очень рекомендую в любое время года оставлять окно на проветривание. Хотя бы на микропроветривание.
У Вас же газовая плита, верно?
Да ,я знаю
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Кроме сьезда других вариантов улучшения ситуации с выдумкой Автора Вы не видите?
Перепланировка например - видно, что у сем пары руки с нужного места стоят
Пасти Ла• 10 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут лише самі винні, більше нема кого шукати. Але для мене це не вихід - жити на кухні сім‘єю, коли поруч ще батьки й дитина
Я не буду сперечатись з вами. Для мене це теж далеко не ідеальні умови. Але ще раз повторюю, що хвалю за зусилля. Тому що тут багато тем, де людина скаржиться на ситуацію, їй пропонують умовних десять варіантів вирішення, але вона на кожен знаходить відмовку.

Снежнакомка• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кот
Вы еще собаку заведите. Я так поняла автор приколись , на кухне спит и в советчице сидит, я бы пахала днем и ночью что бы не спать на кухне
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Ну если у вас все должны - значит должны ;)
Алекс-1022• 10 ноября 2022
Печаль, а у вас хоть работа есть? Чтобы уйти на почти целый день ?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А к подростку можна прийти поваляться,пока зум окончился,и он просто уроки учит,или пошел гулять? Как ребенок к такому относиться?
Всмысле как относиться?
Принимает условия жизни
КликОЛЬКА• 10 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Чомусь досі цього не зробили. Але кожному своє, звичайно ) Мабуть, все влаштовує
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Потому что у вас диван , а у автора кушеточка одноместная на тонком матрасе .. посмотрите в сравнении со столом
Полноценная двухместная кровать , с отличным матрасом
Моль Молливна• 10 ноября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Досі вони зробили те, на що вистачило коштів в рамках поточних умов
А далі можна складати гроші на те ж перепланування
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ваш подросток хорошо учится?
Не очень
ir.zhuck• 10 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Это вы где такие кухни в хрущах видели? Обычно 5-7 м
Це автор пише про таку )))
Ви уявіть розмір кузні де можна поставити по ширині кровать для двох дорослих+ газова плита+ прохід між ними нормальний...
Непостоянная постоянность• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Я представляю себе эту двушку, подобные видела. Там одна комната не очень-то и маленькая, почему нельзя в ней жить вам с ребенком, а родителям вторая комната?
Потому что удобней так, отдельно
Радуга-дуга• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему что нет денег на съём или свою квартиру
Молодцы. Даст Бог накопите на свое жилье