Непонятно• 10 ноября 2022

Вы бы могли смириться, что ваш максимум зп

Это 2500$?
ЛисАпедная• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
А вы могли бы смириться, если ваш максимум 0$? Муж не разрешает работать. Потому что мне все хотят залезть под юбку. Я должна сидеть дома. И не могу работать.
и вы сидите дома? мне бывший такое закатывал, или он или работа, пошла на работу, ничего остыл. Вы же не в рабстве

Ждушечка• 10 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Тимчасово змиритися?
Мій впав у три рази до 1000 і це зараз мій максимум, але мені поки норм, так мені головне догляд, розвиток та здоров´я дитини. Я сама виховую її. Потім все дожену, але я багато відкладала до появи дитини і це зараз виручає.
И что в этом хорошего?
Ребенок без папы будет. Хорошо зарабатывающая и уделяющая время мама не заменит его.
Ждушечка• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Так у вас он абьюзер.
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Хожу в спорт зал, в салон красоты и всё. И то взял абонемент в этот же спорт зал, чтоб смотреть что я там делаю. Не сплю ли с тренером или посетителями. Хочу, чтоб стал бывшим((
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Так у вас он абьюзер.
Я только сейчас это поняла. Жила как в ракушке. Сказала ему об этом, он сказал, что абьюзер это я. А он для меня старается
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляНоунэйм
Тоже был такой муж. Правда,обеспечивал полностью. Но ’тебя все хотят трахнуть’... Устала, ушла. Попала из огня да в полымя зарабатывает хорошо, но жлобяра страшный. Пришлось самой себя ’прокачать’, чтоб иметь не минималку..
Мой тоже обеспечивает полностью. Не жалуюсь в этом плане. Могу покупать все что угодно, денег мне никогда нн зажимал. Но может при удобном случае сказать, что я все тебе, бренды, машину новую, сам в старом похожу, на старой поезжу и тд
Ждушечка• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Класс. Переложил с больной головы на здоровую(

Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Он больной. Или к психологу или бежать
Мне тоже так кажется. К психологу не хочет. Иногда, когда говорю о разводе и плачу, доводит до истерики и собираюсь уходить, говорит хорошо, давай пойдем к психологу. Я успокаиваюсь и мы никуда потом не идем. То ему некогда, то еще что-то.
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
И так всегда. Ты во всем виновата. Во всех ссорах. Ты меня провоцируешь. Ладно, извини, но ты сама виновата. Давай помиримся
ЛисАпедная• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
жесть , я была на вашем месте, ревность и контроль, позвонить когда вышла с дома на работу, когда приехала и когда еду домой, почему трубку не берешь....я не выдержала. Откладывайте деньги что ли и уходите
magistralchimik• 10 ноября 2022
Нет. Я всегда стремилась зарабатывать больше.
Ждушечка• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Не люблю это советовать и делаю редко, но бегите.
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Хочу уйти. Прошу разъехаться, развестись и остаться в нормальных отношениях ради детей. Нет. Люблю. Я исправлюсь. Я ради тебя живу. Я не смогу без тебя. Слезы. И все по кругу. Я как в аду живу
ЛисАпедная• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
давите на то, что если любит пусть доверяет и отпускает на работу + работа с психологом
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Если бежать то не то, что в другой город, а в другую страну(( Он мне жизни не даст.
Луноликая Вика• 10 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я была б рада и 1000 баксов...
А я б и 500 рада была
Не фонарь• 10 ноября 2022
Автор - ваша тема вброс либо хваставство.У людей с таким уровнем зарплат и запросы другие.
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Давила. Столько лет… хорошо. Вот сейчас. Подожди. Бизнес тебе открою. Потом то кризис, то курс доллара, то война, то просто деньги просрешь. И вот опять подожди, война закончится, все у тебя будет
Вытворунка• 10 ноября 2022
А тим у кого мінімалка, мабуть, по вашому треба взагалі застрелитися

Не фонарь• 10 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Так у вас он абьюзер.
в точку .Дальше - будет только хуже.
Ждушечка• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Извините, но псих какой-то.
Мексиканочка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Извините, но псих какой-то.
Я другу рассказывала нюансы, он сказал что у него биополярка. Я уже правда думаю, что у него что-то с головой
Мая твая не панимать• 10 ноября 2022
Я бы не смогла, мне нужен больший доход чтобы хватало на все что нужно мне и ребенку. Мужа у меня нет, так что положиться в плане обеспечения больше не на кого
Ждушечка• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
К психиатру и срочно, иначе только тикать на другой континент
Маргарита и Мастер• 10 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Устройтесь на вторую работу, а не прохлаждайтесь на Советчице
😂😂😂
lenakarp• 10 ноября 2022
Только здесь у всех такие зарплаты)) моя знакомая что бы столько получать на трёх работах ишачат , и собрала на квартиру!... Странно читать что это копейки...
Мульйонерша• 10 ноября 2022
за год 2,5 тыс?? у меня меньше
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2022
Ответ дляТатьяна89
Сколько? Сколько?
Если б моя ЗП+зм мужа в сумме была хоть 1000 долларов, я бы счастливо жила и ещё откладывала.
Це ви так думаєте поки не маєте ту тисячу. Сума ні про що
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2022
Ответ дляМексиканочка
Да хоть в парандже. Меня все хотят. И если я пойду на работу, обязательно найду себе нового мужа. А если свой бизнес и стану независимой, то это вообще конец света. Но все эти годы мне вдалбливали, что я никто и ничто. Что деньги, если даст на бизнес, то я все просру. Лучше детьми занимайся, спортом. Тебе чего то не хватает? В общем больная тема, накипело)
Так супер. Ідіть. Час змінювати чоловіка на такого який не вказує куди ходити
СКИБИДЫШь• 10 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Скільки років воза збирала на квартиру заробляючи тисячу? В києві квартира тисяч 100 коштує