Атаманша• 10 ноября 2022
Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма
Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Бабка-ежика• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
У кого там лысый лобок - подскажите, как и чем их удаляете? Мне как-то стыдно на лазер идти
. И лобок - это полбеды... А как волосы с губ половых убрать?...
Якщо стидно, і щоб не боляче, то крем.
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня - небритый лобок!!! И мой муж доволен, ему нравится. Я спрашивала, может мне поудалять волосы. Сказал - ни в коем случае.
Автор, а Ваш мужчина - очень гулящий, раз столько лобков видел или он... врач-гинеколог. Вас это не насторожило? Нафиг он Вам для дальнейших отношений?! Он и дальше будет по лобкам шарится...
а что плохого в большом количестве половых партнеров?
ЕлькиПальки• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Также как с лобка, технология одна и та же на все места.
Мао_Мяо• 10 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Завжди брию повністю, хочу піти на лазер вже після вагітності) більше того скажу мій чоловік також все бриє там. Гладенько
бреет ежедневно?отрастает 1мм и не колется?
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Чому це має бути СтЫдно?
А как может быть не стыдно?
ЕлькиПальки• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А чего вы орете про свой небритый лобок? Вы за девственника выходили замуж?
ЕлькиПальки• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
А как может быть не стыдно?
Мне не стыдно и не вижу причин для стыда. Процедуру делают не в зале со зрителями.
Потрындельница• 10 ноября 2022
Мое тело- мое дело! У меня будут волосы, мне так комфортнее. И ничего не воняет у здоровой женщины!! И ноги я не брею - потому что там 10 волосин от силы..Подмышки брею часто летом, потому что сильно потею. Зимой раз в неделю. Но, если вдруг не будет возможности побрить месяц - меня это не будет сильно волновать :)
И замужем давно и навсегда.
Морожена_курка• 10 ноября 2022
Я доріжку залишаю вище статевих губ. Так і на лазері мені оминають цю ділянку. Негарно мати голий лобок, у кого зайва вага
дамаАмстердама• 10 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну, добре якщо чоловік хороший) я тоже думала, що один то норм і наче секс норм. Поки не розлучилась))) тоді зрозуміла, що секс, блін, то виявляється може бути дійсно дуже класно))) хоча, по правді, половина з тих чоловіків - фігня, як і мій бувший))) І з іншої половини - тільки два були такі, що колінки тряслись. І їх обох об’єднувала одна цікава особливість - найбільший кайф для них був жіночий оргазм. Ну, це мій досвід такий)))
Да, муж обьективно хороший пл всем параметрам кроме секса.
И я поеимаю, что плохо в моей жизни сложилось-один мужчина в плане секса...но...раз только один был, а другого никого не было, то выбирать не из кого;)
Блин, я даже и примерно не сиогу представить как это-дрожат коленки, уууух. Что женщина в этот момент внутри себя чувствует... Повезло вам, завидую по-доброму;)
Черт, у меня был бы совсем другой характер и ежедневное настроение будь бы у меня хороший секс...
А так я...та еще язва, только иногда скрываю это;))
КаваЗМолоком• 10 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
И замужем давно и навсегда.
Не можно потеть под мышками,а внизу нет
Если потеете так везде!
Люблю порядок• 10 ноября 2022
Тоже 100 лет не видела, может у бабушек😀
В раздевалке в спортзале все лысые😁
Потрындельница• 10 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Не можно потеть под мышками,а внизу нет
Если потеете так везде!
Да вы что? А разве не могут железы работать по разному в разных местах??
У меня и ноги никогда не потеют ;)
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Что стыдного в лазере? Промежутки каждый раз больше. Я в сентябре была, поддерживающий сеанс в середине января аж.
Люблю порядок• 10 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мой тоже
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляНЛОша
Не парьтесь, я в юности брила все в 0 или полосочку оставляла, а потом парень начал просить оставлять каждый раз больше, в результате стала полностью оставлять, после него было ещё много, но все были за шерстку
губы хотя бреете?
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не норма. Не понимаю этих голых писек
вы мужчина?
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
При чем тут зрители. Вы перед чужим посторонним человеком ’ выставляетесь’.... Я понимаю подмышки, ноги, но то что между ногами выставлять...
Мудрецыха мира сего• 10 ноября 2022
Це вічна тема... Якщо вам не подобається - шліть його лісом. І відрощуйте собі там. Нема єдиних стандартів по лобкам. Коли вже накінець то ви зрозумієте, що це справа особисто кожного.
Люблю порядок• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
почему-то природа там задумала волосы
И под мышками и на ногах. Тоже волосатая?
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что стыдно???? Вы выставляете напоказ самую интимную часть своего тела постороннему человеку.
когдадеЦкие• 10 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Как оно может быть гладкое, если вечером побрил, а утром уже колется?
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
наоборот, не нравится этот горбик у женщин
горбик - он изза косточки лобковой вообщето) у меня всегда эпиляция. ненавижу волосню. но если упражнения делаю где таз вверх, то горбик выражен, и когда упражнения на животе под лобок надо что-то класть мне, т к у меня тот горбик давит. это такое строение.. а не объем прически))
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Посторонний человек с дипломом дерматолога, как минимум. Сдались ему ваши гениталии. К проктологу тоже не будете обращаться? Гинекологу? Анализы хоть сдаете? Или тоже стыдно?
Бабка-ежика• 10 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Це коли секс пів ночі( з перервами) ти кінчила раз 5-6, вся мокра, змучена і щаслива) що по тілу щось як тремор, реально колінки трусяться)
Ну, але то такий «святковий» секс можна сказати. Бо на постійній основі - коньки відкинути можна))) але навіть рутинний секс з такими мужчинами в рази кращий, ніж з іншими. Але так можуть реально одиниці з чоловіків(((
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
А кунилингус любите? Ну чтоб вам делали. Просто не представляю этот процесс с волосами
он как раз волосину выплевывал )))))))))))
а так я с детства (у меня с 9 лет там растет) мечтала как вырасту избавиться от волосни той мерзкой как по мне.. что я и сделаоа лазеркой. с 11 лет вечно брила, т к у меня аж по краю входа во влагалище росли и до крови натирали, если не брито.. п.с. первый секс был аж в 20 лет. ну это я для тех, кто считает что только для интима там убирают волосню
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
я не любитель яйца лобызать, а вот член да
окуная свое лицо в заросли при этом?
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Якщо стидно, і щоб не боляче, то крем.
а перед мужчиной не стыдно) или он не смотрит на ваши органы половые.
на лазерке - то их работа, им пофигу шо там у вас
Единорог помог• 10 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы как-то ужасы рассказываете