Атаманша• 10 ноября 2022
Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма
Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Надувная пыль• 10 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
так они разных фирм я смотрела. можете ссыль дать
Serica, Україна. Працюю на ній. Різні плотності. Проф.
Чавонадо• 10 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
дякую
Чавонадо• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
А вы что дочке ’ там’ тримером берете??? Капец
да, у нее там заросли капец (в меня увы и еще чернющие и как проволка)
Семена рукколы• 10 ноября 2022
А мой муж другого мнения. Считает, что у взрослой женщины там должна быть хотя бы тонкая полоска, а, если плотностью все лысо, то это уже педофилию напоминает.
13чудоСВЕТА• 10 ноября 2022
Ну моя мама это делает, и я много лет, мне 45 если что, но родом не отсюда.
Бяки-козяки• 10 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Посторонний человек с дипломом дерматолога, как минимум. Сдались ему ваши гениталии. К проктологу тоже не будете обращаться? Гинекологу? Анализы хоть сдаете? Или тоже стыдно?
с дипломом я конечно не уверена... только сегодня в инсте реклама, лазер студия в моем районе зазывает всех желающих обучится преспективной специальности лазерный специалист. Про дипломы ничего не упоминалось. Но думаю той девочке на аппарате, сколько она тех интимных частей тела видит за день, мало чем удивишь)
пышка_мышка• 10 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А я не рассматриваю письки своих подруг. Да и в бассейне после душа лично я выхожу в полотенце. Поэтому не все шиналябт голыми по раздевалке
и я не рассматриваю, но мы общаемся и этого достаточно. Все выходят в полотенцах
. Но из полотенца вы в куртку и в ботинки не прыгаете? А в душе вы тоже моетесь в полотенце? У нас ещё сауна в зале, туда вообще вход только голяком. Короче написали фигню какую-то.
Красавица писяная• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
а я не могла. Они уже воспринимают как обязанность. Я только ножницами длину подстригаю - все
Разные есть. Я тоже только подстригаю - мужа все устраивает. И мне так эстетичнее.
Это как сказать, что норма, когда мужики все побритые, а с бородками и усами - динозавры. Кому что идёт.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я категорически против волосни между ног, максимум тонкая полоска на лобке. Мне 40.
Мне 47 и не представляю себе никаки волос в паху
Фантазерша• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Мне вот интересно, девушки - женщины делают лазерную эпиляцию глубокое бикини. Неужели не стыдно раскорячиваться перед посторонним человеком и выставлять самое интимное напоказ.
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
очнитесь сейчас женщины сексом занимаются с мужчиной которого видят второй раз в жизни
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
наоборот, не нравится этот горбик у женщин
А руки/ноги/нос/уши нравятся?
40каградусная• 10 ноября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Тю...у меня там всегда заросли. Даже за линией трусов. Ага. У меня как-то нет привычки там регулярно брить. Убираю волосы редко. Вот недавно бритвой убрала, но за ночь уже чуть отросло. Эпилятором больно, а платить деньги за пи...ку и убирать волосы у специалиста (шугарингом или чем там?) мне в голову не приходит. Так и хожу пока в очередной раз не накатит. Муж прикалывается над зарослями а мне как-то все равно. Главное, чтобы там все было чисто и помыто каждый день. С волосы там и дрлжны быть, это защитный покров нежной зоны.
От чего волосы защищают?
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Не рассказываю, там есть ещё половые губы большие и малые, или у вас такой скудный куни? )
как в порно -плюет туда и потом шарит пальцами)
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Сколько вам лет?
Была у гинеколога она говорила что женщины 40-50 и старше , много кто не бреет.
Зачем вы это обсуждали?
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
моя мама ни разу в жизни ничего не делала
Одинокая?
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Одинокая?
нет, с папой моим всю жизнь
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
почему-то природа там задумала волосы
Природа и рожать нам задумала каждые год-полтора!
40каградусная• 10 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Нахіба дівчаткам бритись? Щоб натирало? Акуратно в дівчаток там, красиво)) а нав’язують стереотипи, починають брити, волосся стає жорстким, розростається більше.
Чоловіки порно надивдяться, а там більшість лисі, бо так заведено в кіноіндустрії. Старше покоління виросли не на порно, тому більшість моїх чоловіків просили не вибривати. Деякі прям до скандалу) Співчуваю молодим поколінням, що виросли на порно і пропаганді. Ходити чесатись чи гроші носити що два тиждні.
Ерунда какая. Я порно увидела первый раз лет в 15-16, а брить везде начала с 11 лет. Потому что ненравились волосы.
Магиня• 10 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Фу. Мой муж тоже все бреет. Терпеть не могу волосы во время минета - нос щекочут и чешется
Маленькие члены вообще беда! то лобковые волосы щекочут, то мошонка нос натирает
Слоник-тоник• 10 ноября 2022
Раз встал значит норм. Или пусть он тоже бреет. Могли ему то же самое сказать
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2022
Убираю растительность с половых губ, по краям лобка. На лобке оставляю большой ровный треугольник. Подстригаю и крашу иногда, потому что много седых волосков (ещё до 30 лет появились). Мне с треугольником эстетичнее, чем с голым лобком.
40каградусная• 10 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Не знаю
как то маленькие не попадались.
Манька Галченок• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
почему-то природа там задумала волосы
Нет, не так. Сначала волосы были по всему телу! Но в процессе эволюции они остались только в тех местах, которые были прикрыты и не подвергались воздействию окружающей среды.
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
а вдруг) хотелось услышать мужское мнение.ведь с женским все понятно- если сама волосата, то и волосатость для нее это норма.только одно дело наши мамы, которые не брили, тк куни им никто не делал, и другое дело автор, которая подставила свои волосатые губы под куни и не понимает почему мужчине не совсем приятно натирать лицо об ее волосяной покров
Да при чем тут наши мамы к нам, мы совершенно другое поколение
Как вы не поймёте, что губы не волосатые при поломке. Ну почему вас бьёт в крайностях - лысая пися и только волосатая
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
А женщины ходили с открытой грудью?
а у мужчин с лица борода не исчезла? Они с закрытым лицом видимо ходили