Атаманша• 10 ноября 2022

Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма

Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
вы мужчина?
Ну вот с чего я мужчина

Чавонадо• 10 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Сколько вам лет?
Была у гинеколога она говорила что женщины 40-50 и старше , много кто не бреет.
мне 47-м. брею все с 19-ти. потом воск был (сильно вростало и чесалось и нарывало).сейчас лазер как раз из-за частого посещения гинеколога т.к проблемы начались. как можно туда с шерстью
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Вы как-то ужасы рассказываете
не ужасы, а правда. пока не убрала в 30 лет, почти 20 лет каждые 3-7 дней брила все чтоь не натирало там внутри..
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну вот с чего я мужчина
а вдруг) хотелось услышать мужское мнение.ведь с женским все понятно- если сама волосата, то и волосатость для нее это норма.только одно дело наши мамы, которые не брили, тк куни им никто не делал, и другое дело автор, которая подставила свои волосатые губы под куни и не понимает почему мужчине не совсем приятно натирать лицо об ее волосяной покров
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Посторонний человек с дипломом дерматолога, как минимум. Сдались ему ваши гениталии. К проктологу тоже не будете обращаться? Гинекологу? Анализы хоть сдаете? Или тоже стыдно?
Гинеколог это доктор, и то потом слишком долго морально отхожу после осмотра. А лазерная эпиляция это совершенно другое
Чавонадо• 10 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Занимаюсь шугарингом
Глубокое бикини делает 99 % клиенток
Сама делаю себе шугаринг и довольна как слон
Гладенько, ничего не колется, ни чешется когда отрастает (у меня от бритья ужасно все чешется)
В общем, рекомендую
а каким препаратом делаете ? а то дочь заставляет триммером ей брить т.к лазер с 18-ти
Не буду• 10 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Все під нуль. І в моїх клієнток теж. Ніхто навіть смужки не залишає
Вы кем работаете?

Бабка-ежика• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну, куні не було, але пиз.у лизали в СССР)))
Ms. Доброта• 10 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Сахарной пастой
Средством до и после эпиляции, специальной присыпкой
Покупала в профмагазине для мастеров
Неуловимый Джо• 10 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Ну вообще-то да. Вы вообще не удаляете волосы в интимной зоне?
я не удаляю, по рекомендации гинекологов и мне некрасиво
Чавонадо• 10 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Сахарной пастой
Покупала в профмагазине для мастеров
так они разных фирм я смотрела. можете ссыль дать
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
а перед мужчиной не стыдно) или он не смотрит на ваши органы половые.
на лазерке - то их работа, им пофигу шо там у вас
Лично мне, для моей моральной точки зрения стыдно.
Единорог помог• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Все разные,у меня например мужу не нравится чтобы постоянно было выбрито,просит волосы,потом снова и так по кругу,ему хочется разнообразия.И куни делал когда волосы есть,сверху на лобке,и когда всё лысо также делает.Вообще не влияет, например у нас ,наличие волос у меня между ного.Нам по 30 лет
Добра всем!• 10 ноября 2022
мне не 5 лет, чтоб с лысой ходить. оставляю челку)
на мнение мужиков тупо срать, пусть своими яйцами занимаются.
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
знаете, у меня в жизни был всего 1 половой партнер за 36 лет. я вообще не про блядство. но мне с детства (см.мои комментарии выше) мешали там волосы и поэтому совсем не стыдилась их убрать.
Надувная пыль• 10 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Вы кем работаете?
Майстер шугарінгу.
Берюковна• 10 ноября 2022
Все кто пишет что полоска фу и уродство просто уже никогда не смогут ее у себя отрастить, вот и приходится «не выходить из образа». Лазер и многолетний шугаринг обратного хода не дают.
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
окуная свое лицо в заросли при этом?
горловой я не делаю
Ms. Iphone• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Мне вот интересно, девушки - женщины делают лазерную эпиляцию глубокое бикини. Неужели не стыдно раскорячиваться перед посторонним человеком и выставлять самое интимное напоказ.
Отчего должно быть стыдно, я извиняюсь, вы наверное и к гинекологу не ходите, и УЗИ вагинальное не делаете? Средневековье какое-то
Ms. Доброта• 10 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Не подскажу, тк все осталось в Украине
Пасты у меня просто для разных девочек разных фирм и их много, нет одной
Для домашнего использования лучше возьмите небольшую (пробник- баночку) среднюю по плотности и полоски тканевые, так удобнее удалять
Или воск , только который плавить надо , а не в кассетах
В профмагазине Вам подскажут
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Ответ дляНадувная пыль
взагалі та смужка рідко кому пасує. тогда голые большие губе под той полоской странно смотрятся.. но у всех разное строение - может кому и идет
ЕлькиПальки• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
При чем тут зрители. Вы перед чужим посторонним человеком ’ выставляетесь’.... Я понимаю подмышки, ноги, но то что между ногами выставлять...
Как вы к гинекологу ходите?
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Так не ходите. Вас же никто не заставляет
Роза завяла• 10 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
только сейчас это есть у 90% пар,а раньше процентов 10
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
так мне губы внешние и не надо, только клитор и малые -в волос там нет
Чавонадо• 10 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Не подскажу, тк все осталось в Украине
В профмагазине Вам подскажут
спасибо почитаю еще .воск я уже на себе испытала .дочери не хочу ,дотянем до 18-ти и на лазер, онав истерике когда там у себя шерсть видит (не принимает ее вообще,зато мама моя не брила никогда кроме подмышек ничего, а бабушка брила ноги на вкус и цввет..
Ms. Доброта• 10 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Если вы не хотите воском из-за болевых ощущений при эпиляции, то шугаринг тоже не подойдёт …
Разве что найдёте хорошего мастера, кто работает аккуратно и быстро
Самим не рекомендую делать, там сноровка нужна, можно и синяки понаставлять и ещё чего хуже
Лучше не рискуйте
Бабка-ежика• 10 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
А ви опитування робили?))) смішні. Чомусь молодше покоління реально думає, що старші покоління через простеньку того?))) Відкрию Вам секрет, все було, як і зарас ) люди завжди однакові. Просто раніше дійсно брились рідше, бо пропаганди такої не було, і це не мішало лизати і тп. Ну і тоді можна було побрити, потім відростити і тп. А тепер, після лазера не вийде так. Тому як почати, то треба постійно на процедури бігати.
Шумелкамышь-1• 10 ноября 2022
Ответ дляСамый умный
Она ж не написала 1976 г рождения. Бреет с 1976
Ты по ходу тут самый умный ...
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
А вы что дочке ’ там’ тримером берете??? Капец