Прикуси Язык• 10 ноября 2022

Киевляне, вы за елку или против елки?

Читала, что зарегистрировали петицию против установки новогодней елки и она уже набрала нужное количество голосов, поэтому может быть рассмотрена депутатами Киеврады.
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Елку, гирлянды, фейерверки...че уж там, подумаешь война в стране...
Вы не едите, не спите, не смеетесь , правильно ? Война в стране …

ТочноБудет• 10 ноября 2022
Категорично проти. Хто хоче хай прикрашає свою оселю. А новорічна ялинка, на яку сходять в кращому випадку декілька разів за місяць, за 100500 грошей, які зараз просто необхідні військовим, цивільним, постраждалим від війни, це просто свинство.

Тим, хто вважає інакше - моя зневага.
ТочноБудет• 10 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Без їжі, сну неможливо обійтися. Сміх також цілком природня емоція, а Ялинка яке місце займає в піраміді Маслоу?
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
Какие природные эмоции ? Война в стране , а Вам смешно? Весело?
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вкусненьким себя радурте или хлеб с водой все 8 лет? Парикмахер, маникюр? В День рождение ребенка у вас траур?
А почему ’все 8 лет’? К чему это?
Не нужно паясничать.
Вон у меня подъезд сбрасывается на ремонт лифта или отремонтируют в апреле следующего года. Это сколько лифтов отремонтировать можно, скольким нуждающимся помочь.
Власть критиковать ’не на часи’, а йолка в самый раз?
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
против!
и против того, что сейчас ремонтируют стеклянный мост, вот совсем не в тему, есть на что деньги потратить, мост мог и подождать((
А по елкам, полно их по Киеву живых, вот пусть их нарядят гирляндой на солнечной батарее и нормально будет
И про мост согласна.
ТочноБудет• 10 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ваш сарказм абсолютно невдалий. Потренуйтесь десь в іншому місці. А краще займіться своїм розвитком.
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет

Тим, хто вважає інакше - моя зневага.
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
З розвитком у мене все гаразд, не переймайтесь. А от Ви, пишете нісенітниці про ,, 100500 грошей,, і тд. , тому точно не Вам роздавати поради стосовно саморозвитку і тимпаче стосовно розподілення цільових коштів.
Бувайте здорові

Я не тону• 10 ноября 2022
Интересно сколько районов без света будут сидеть в Новогоднюю ночь? Всем же не смогут включить.. У меня ещё и ДР у ребёнка 31 декабря.. будем при свечах…
Я не тону• 10 ноября 2022
Теоретически её можно украсить не лампочками, а такими штуками ( не знаю как называется), как ошейники у собак светятся в темноте…
Манка Я• 10 ноября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Против. В принципе если не освещать её тогда можно, но и так не на часи.
Она миллионы стоит.. зачем в войну такое ’удовольствие’??
Подкустовый выползень• 10 ноября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На этих ’йолках’ традиционно отмывается куча бабла.
У нас людям жить негде, куча разрушенных домов и городов, инфраструктура уничтожена, люди не знают, как выжить, какие ёлки могут быть? Пусть ВПО и семьям погибших помогут, людям с оккупированных территорий помогут элементарно.
А то как в Ирпене и Буче ( за остальные города вообще молчу) дома отремонтировать - так денег нет, сами как-нибудь. А на ёлку у них значит есть.
healer09648293• 10 ноября 2022
проти
Очень добрый аноним• 10 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы не видите разницы между есть, спать, смеяться с семьей и гуляньями на всю страну?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Проти.
Тисячі в окопах сидять, а ми вакханалію будемо влаштовувати?
Діти ж не винні,що їхнє дитинство прийшлось на війну.
Я ’ЗА’ ялинку,але проти тризуба замість Віфліємської зірки
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Какими гуляниями ? Или абы поговорить ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
И про мост согласна.
А вот мост и строить не нужно было.
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Часто діти ходять на ту ялинку...
Чи піти немає куди замість неї?
І...ви б чули про що діти говорять між собою, про що запитують батьків...про смерть, про газ, про ракета прилетить, про те чому немає світла. І це Київ.
Про що говорять діти Харкова, Миколаїва і т.д. я боюся навіть здогадуватися.
А в цей час окремі сволоти ще й на ялинці нажитися хочуть.
С О Р О М І Г А Н Ь Б А!!!

к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вот мост и строить не нужно было.
Ну мост ниче так. Как идея. Исполнение мне не понравилось.
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Среди всех моих знакомых и меня в том числе, из оставшихся, все за ёлку.
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Часто діти ходять на ту ялинку...
Чи піти немає куди замість неї?
С О Р О М І Г А Н Ь Б А!!!
Ви думаєте, якщо не буде ялинки-вони не найдуть,на чому нажитися??? Сумніваюсь
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2022
Какие елки. Что деньги девать некуда . Или это чтоб отмыть
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не сомневаюсь.
Но эта йолка выглядит как насмешка. Помню еще весной ОН собирался фонтаны запускать. Меня от возмущения чуть не разорвало.
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Часто діти ходять на ту ялинку...
Чи піти немає куди замість неї?
С О Р О М І Г А Н Ь Б А!!!
На чем нажиться ? Зраду разгоняете ?
Вот как раз этих детей и нужно отвлечь от этого всего, но баба яга против,да?
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
На чем нажиться ? Зраду разгоняете ?
Почему любая искра здравого смысла - равно разгонять зраду?
Ничего не смущает в том, что уж слишком часто эта зрада разгоняется?
Ведь нет дыма без огня.
Не было бы зрадныков, ворюг, то и не разгоняли бы зраду. Ведь так?
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Ведь нет дыма без огня.
А где в Ваших опусах здравый смысл?
Helen-sun• 10 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет

Тим, хто вважає інакше - моя зневага.
а вам - моя.
Дети не должны страдать!
Елка ставиться НЕ ДЛЯ ВАС!!
А для детей.давацте еще шоколад зпретим и сахар - война ж стране, мучится нужно больше,доставим удовольствие дяде вове из мск?
к.Буланова• 10 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А где в Ваших опусах здравый смысл?
Ну если вы не понимаете написанного, то я таким как вы ничего и не объясню. Готовьтесь детей на йолку вести. Хорошо погулять.
Ширли-Мырли• 10 ноября 2022
Я была против ёлки. Пока сегодня не встретила подружку с ребёнком. Всё таки для детей ёлка нужна, не знаю в каком формате, ну хоть какая-то. Но опять таки, скопление на этой ёлке- это нехорошо 100%