Прикуси Язык• 10 ноября 2022
Киевляне, вы за елку или против елки?
Читала, что зарегистрировали петицию против установки новогодней елки и она уже набрала нужное количество голосов, поэтому может быть рассмотрена депутатами Киеврады.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 ноября 2022
Против. В принципе если не освещать её тогда можно, но и так не на часи.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 ноября 2022
Против, нам для востановления света по всей Украине надо минимум год! Не время светить елки
Бутылка с банками• 10 ноября 2022
против
столько денег отмоют
возле каждого тц очень красивые елки
столько денег отмоют
возле каждого тц очень красивые елки
Я такое• 10 ноября 2022
Против, при условии что выделенные на нее деньги пойдут в помощь ВПО или ЗСУ.
Бутылка с банками• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ такое
ага пойдут обязательно
Очень добрый аноним• 10 ноября 2022
Вся страна против ёлок. И этих всех украшений. Когда поьедим, тогда и отметим с размахом
Я такое• 10 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
ага пойдут обязательно
Ну помечтать то можно.
Показушница• 10 ноября 2022
Проти.
Тисячі в окопах сидять, а ми вакханалію будемо влаштовувати?
Ненька наша• 10 ноября 2022
Против, потому что ставят ее, чтоб очередное бабло отмыть. Плюс освещение этой елки вообще не в тему сейчас.
Показушница• 10 ноября 2022
Так, я читала, що спонсори готові оплати ялинку. Але краще нехай на ці гроші когось реабілітують або одягнуть.
железный занавес• 10 ноября 2022
Сегодня появилась петиция об установки ёлки с аргументацией - война не должна портить новогоднее настроение.
Я против только потому, чтобы депутаты не распилили деньги по карманах на новогоднюю мишуру. Лучше пусть им ничего не достанется, а новогоднее настроение можно создать дома.
Бедная Лиза• 10 ноября 2022
Ответ дляГербария
За ёлку.
Ёлка это места скопления людей с детьми, мишень для рашистов
Ангел-предохранитель• 10 ноября 2022
Я за просто елку, без торговли рядом и размаха илюминации
Ненька наша• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Или окна поставят вылетевшие, или дома отремонтируют. Реально, как будто других проблем в городе нет
Пупс• 10 ноября 2022
Категорически против. Новогоднее настроение от елки не зависит. Можно найти более рациональное применение деньгам в условиях войны. И тем более спонсорским.
Гербария• 10 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Кличко сказал, что ёлка будет, но не будет массовых гуляний ( скоплений людей с детьми).
KaterionOK• 10 ноября 2022
З точки зору як безпеки, так і економії, я проти встановлення ялинки. Не на часі, як то кажуть
Kusalochka• 10 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему? Вы против, чтобы кто-то заработал денег в это непростое время?🤔
Пупс• 10 ноября 2022
Ответ дляГербария
Киев в темноте сидеть будет, чтобы ёлку освещать.