Козачка• 10 ноября 2022
LPG массаж. Сколько процедур?
Сколько делали вы? Был ли результат?
Сегодня прошла первую, такой хороший вакуум, ещё нужен костюм специальный на последующие. В целом телу приятно, хочу взять комплекс из 10 процедур. Раньше скептично относилась к такого рода процедурам
Козачка
• 10 ноября 2022
Ответ дляМоська-слон
Прошла 10 процедур его 10 прессотерапии. Результата не увидела
Ого, это же целый месяц делали?
А питание, спорт добавляли?
Фото до и после не делали?
Козачка
• 10 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Ручной значительно лучше.
Была на ручном в прошлом году, может массажист попался такой, не понравилось, вся в синяках была и очень больно.
Мне нужно лимфу погонять хорошо, наладить кровообращение и процесс должен пойти
Моська-слон• 10 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Ого, это же целый месяц делали?
А питание, спорт добавляли?
Фото до и после не делали?
LPG и прес в один день делался.
Нет, ничего другого не делала
КинДза• 10 ноября 2022
От него толку 0 , сколько не пробовала аппаратные деньги на ветер . Только ручной массаж , и очень люблю медовый массаж
Козачка
• 10 ноября 2022
Ответ дляМоська-слон
LPG и прес в один день делался.
Нет, ничего другого не делала
Жалко конечно
Козачка
• 10 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Да, за медовый много хорошего слышала
КинДза• 10 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Да, за медовый много хорошего слышала
Очень больно но эффект классный