Вумна вутка• 10 ноября 2022
Вечеряємо, дівчатка? У мене олів´єшка)
Що готували ви або плануєте?
Всім смачного!
Аль_де_Барановна• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вы на троих столько еды готовите? Зачем??
Столько-это сколько?
Написали же, что на несколько дней.
И что там есть особо. Лаваш и пирог за два присеста съедается
Написали же, что на несколько дней.
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Плавленный сырок + яйцо + майонез... чеснок по желанию, моя дочь не желает), я и не добавляю
МисисПропер• 10 ноября 2022
Я сегодня тоже « мать года». Суп грибной, печень тушенная в сливках, отбивные из грибов, запечённая цветная капуста, компот. А себе запечённый баклажан в соусе.
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Здорово) цветную капусту надо будет купить, тоже люблю супы с ней.
И тертый пирог именно с яблоками, а не вареньем.
Мне 5 ведер яблок досталось на шару, пришлось переварить кубиком с маленьким содержанием сахара... очень хорошо получилось, не приторно сладко
Соображалочка• 10 ноября 2022
Смачного. Тут хоть би що приготувати. Спочатку не було світла з 07:50, а плита індукція, тепер нарешті є світло, але немає води.
Вумна вутка
• 10 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Все готова курочка, пойду картошку ставить варить )))
Смачного
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Столько-это сколько?
Написали же, что на несколько дней.
Я просто не представляю как на кухне столько времени проводить. У меня всё быстро и просто.
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
У меня зефир домашний клубничный пока, мужу бограч. Может еще на шаурму сподоблюсь
Дайте пожалуйста рецептик зефира
Сколько смотрела, мне кажется это таак сложно)
emerald_88• 10 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
І шоб майонез домашній, а не оте нєчто із кулька
Може ви мені підкажете.
Роблю домашній майонез, наче густий виходить, а коли додаю його в салат, то він пливе. Зтікає по овочах вниз і вони потім плавають в жижі. Чому так?
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мне не подходит готовить каждый день.
Мне проще приготовить на несколько дней, а остальное время свободна.
У меня работа такая, что могут дернуть в любой момент и тогда не до готовки.
Творческий типаж• 10 ноября 2022
Я позавчора готувала олів‘є.
Не фотографую їжу ніколи.
Купила в сільпо красивий кусок яловичого лінивчика.
Відварила.
І туди картоплі, яєць, солоних огірков і один величенький свіжий, 1 моркву, горошок бондюель, зелений лук, майонез хелманс оріджинал.
Не фотографую їжу ніколи.
Відварила.
Пингвинчик сизокрылый• 10 ноября 2022
Ответ дляemerald_88
Може ви мені підкажете.
Ви про олів´є чи про сирі овочі? Сирі овочі ж сок пускають, тому жижа
Леди на мопеде• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Дайте пожалуйста рецептик зефира
Первый раз делала, не сложно. Рецепт с ютуба, канал Я тортодел. У нее там с персиковым пюре, я заменила на клубничное
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Хоть нормальный оливье на фото, без убогой морковки
Я как раз хотела спросить почему без моркови? Люблю чтоб вкусно и красиво было..
Леди на мопеде• 10 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Картоплі насмажила, фоткати не буду. Заіпали ці відключення світла, вже повиїдали всі пельмені.
Блин.. теперь я картошки жареной хочу. И скумбрию копченую
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Вчера сварила тыквенный суп пюре с карри и кокосовым молоком и приготовила куринное филе с горошком ,луком ,болгарским перцем и тоже с карри и кокосовым молоком. Испекла галету с рикоттой,шпинатом,вялеными томатами и сегодня на сладкое финиковый кекс .
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2022
Тоже думаю на выходных оливье или крабовый сделать, сейчас кофе и пиццу доем.
Еще на гриле жарить буду филе бедра, такая вкуснятина даже не знала 😎
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У меня сегодня день готовки - суп из цветной капусты, суп с фрикадельками, ленивые голубцы, оригинальная, лаваш с сулугуни и зеленью, тертый пирог с яблочным пюре...... на несколько дней я свободна)
А что такое оригинальная?
Админко• 10 ноября 2022
Автор, а какая у вас колбаса в оливье? А то по наблюдениям в гостях, люди кладут наверно самую дешёвую и невкусную. Но оливье тогда тоже невкусное получается с такой колбасой. Интересно, как у других.
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А что такое оригинальная?
Закуска оригинальная... у нас это скорее намазка на тост