Вумна вутка• 10 ноября 2022

Вечеряємо, дівчатка? У мене олів´єшка)

Що готували ви або плануєте?
Всім смачного!
ПуГоФФка• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я уже выше писала,у меня подруга не есть лук,то мне не вопрос приготовить без,
аналогично. Когда они приходит ко мне на какие-то общие посиделки, я всегда ей отдельно делаю без лука.

Дикая Роза• 10 ноября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Это совковые маразмы маскировать якобы полезную еду, а на самом деле просто неуважение чужих вкусов и предпочтений.
Золотые слова. И обманывать, подмешивать, допаивать.. фу
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
в моем детстве мама говорила: ’ вонючку’ приготовлю на выходных .
А мы с братом очень любили эту вонючку)))
Мои дети удивительно его тоже любят,на гренку к супу напримір.
Я не тру на терку,я яйца и сырки мну вилкой до однородной массы,потом мазик и чеснок.
Коко Шанель• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мои тоже печень не едят,и оливье у них с кукурузой или без,но не горошек,и фасоль не едят,да и многое чего,я не заставляю.
Ну не едят и не едят. Гораздо проще перечислить то, что ест моя дочь, чем то, что не ест. Плюс с возрастом на вкусовые предпочтения легло вегетарианство.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2022
И у меня салатик)
Крабовый)
Вареный лук• 10 ноября 2022
А нас борщ с салом запеченным , тефтели, булгур, курочка печёная но пошли вечером есть шаурму на улицу, так как свет дома выключили
Пугачиха• 10 ноября 2022
Имбирный чай, салатик и углеводная ’жопа-расти’
Аноним Первый• 10 ноября 2022
Суп с нутом и пирог Три стакана.
Пугачиха• 10 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Суп с нутом и пирог Три стакана.
Что это за пирог?

КАПСЛОЧНИЦА• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У меня сегодня день готовки - суп из цветной капусты, суп с фрикадельками, ленивые голубцы, оригинальная, лаваш с сулугуни и зеленью, тертый пирог с яблочным пюре...... на несколько дней я свободна)
Розкажіть про лаваш з сулугуні. Як саме ви його робите? Є соус якийсь?
А_Шо_Такое• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы видели фото??? как тонко это раскладывается? прожаривается отлично!
А олія потрібна на сковороді? І я оце думаю, а чи вийдуть вони, якщо я их в гриль засуну і одразу з обох боків просмажу?
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сулугуни натереть на терке, добавить зелень - свежую или сухую. Лаваш кукурузный, режу пополам, на серединку сулугуни, посолить поперчить по вкусу, свернуть конвертиком. Перед едой обжарить на медленном огне и на сливочном масле.
В кафе-ресторанах обжаривают на гриле.
Разведка Маша• 10 ноября 2022
Я завтра голодать буду. Ем как не в себя. В 18 пришла домой и начала есть.
Гречка миска, с майонезом. Оливье миска. Сало с хлебом, чесноком и горчицей, ела бутерброді с ікрой, с сіром жидким, хот Дог, хлеба сьела кусков 10.яблоко.вроде все.
Разведка Маша• 10 ноября 2022
Помидор штук 10 ещё сьела
Слава Українi• 11 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Класть. Можно только класть.
Класть я на это хотела
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А мы в Киеве называем чесночный салат.
Вообще этот салат называется» Тетя Сара» шоб вы знали
Аноним Первый• 11 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
Что это за пирог?
Ну там где надо смешать стакан муки, стакан манки и стакан сахара, разрыхлителя пять граммов, разделить на 4 части, потом в форму высыпать 1 часть сухой смеси, сверху распределить натертые яблоки (по рецепту 1,2 кг), кладу на глаз, если яблоки очень сочные, то слой потоньше, а то недавно щедро положила, только яблоки потом чувствовались, потом на яблоки еще 1 часть смеси, потом снова яблоки, должно быть 4 слоя смеси, три слоя яблок, потом на верхний слой смеси натереть сливочное масло или разложить тонко нарезанные кусочки, примерно 120 гр., может чуть больше. Некоторые поливают пирог небольшим количеством молока, потом сверху масло, тогда масла кладут меньше, но я так не пробовала. И все это в духовку. На ютубе у многих блогеров есть этот пирог с небольшими отличиями. Нам нравится, если не перестараться с яблоками, одной моей знакомой нет.
Пугачиха• 11 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
автор Вумна вутка • 11 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И у меня салатик)
Крабовый)
Зараз куплю майонез і на обід їду до вас