Фенте Фря• 10 ноября 2022
Носкоманьячки, агов?
Зайла в Аврору за млинком для перцю, а там..., а далі все як в тумані 🤣. З жирафками мені дуже сподобались.
Слабый пол• 10 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Дюна така собі, в дітей є якісь з динозавриками, нічим не кращі від інших.
Мне нужен хлопок или бамбук. Никакой синтетики. Ни катышек, нога дышит, резинки не теряют внешний вид, ничего не протирается. Нет, синтетику носите сами.
Играю_на_кларнете• 10 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
А Дюна сейчас дорогая? Не обращала внимание в этом году. Теплые интересуют.
сейчас в еве скидки на дюну вроде. но да цены в этом году капец
Фенте Фря
• 10 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
Ношу різні, під настрій, привід, погоду, 100% бавовни не буває, зараз і синтетика дихає, в трекінгових, термо, спортивних.
Фенте Фря
• 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Китайские товары фирмы Гу А Но
90% товарів китайські, ті ж фірменні, як воно хамкою живеться?
Слабый пол• 10 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Да главное не скрипучая синтетика как на фото.
Ну главное что вам нравится.