Цветок Мира• 10 ноября 2022
Как быстро Шафа реагирует на обращение
Всем добрый вечер, подскажите кто писал в поддержку Шафы и чем это закончилось. Суть моего обращения туда, была в том, что покупатель обзвает меня мошенницей, что свитер, который я продала, НМ без бирки и грязный. Я ей отвечаю, что НМ с отрезаными бирками приходит, фото грязи она пыталась сфотографировать, но не видно на фото. Я грязи не видила, но допускаю, что при примерках
его могли испачкать. Грозит мне полицией, обзвает... Я пока держусь) жду ответа Шафы... Даже держу её в курсе. Она мне грозит жалобой, но сама даже не написала администрации. Если б она не начала хамить, обзывать меня - я б вернула деньги, как это предусмотрено Законом Украины и сайтом Шафа, а так только угрозы и гадости в мой адрес. Деньги за сделку я Шафе сразу перечислила. Кто был в похожей ситуации как все решилось?
Смыкалка• 10 ноября 2022
иногда приходит без бирок.
Но вам нужно написать еще писем пять, напишите в теме письма - срочно! Тогда может дня через три ответят. В среднем- пять дней
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Интересно
100 раз заказывала H&M и бирки были..
Я и сама на Касте заказывала - всегда с вырезаными бирками
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
А я считаю, что покупатель всегда прав. Верните деньги и дело с концом
Прав, когда оскорбляет? В правила и так есть возврат.
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
иногда приходит без бирок.
Блин... Так долго...
Смыкалка• 10 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
ой нет, покупатель НЕ всегда прав.
Она не попросила вернуть, автор не против, она обзывает.
Количество неадекватных с войной увеличилось, к сожалению(
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
ой нет, покупатель НЕ всегда прав.
Так не приятно, она мне грозит полицией, а я аж сама захотела написать на неё заявление, но стыдно отвлекать по таким пустякам
Рассказница• 10 ноября 2022
Поліція її відправить за кораблем. Вона отримала оплачений товар. Обміняєтесь відгуками та й все. Готуйтесь до негативного, Шафа на боці покупця: кожен в праві висловити свою думку про співпрацю
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Я за справедливость... Я ей сразу поставила хороший отзыв, она была вежливая. Не честно меня обзывать, ещё и фото выслала - но там ничего не видно, она даже сама этим фактом возмущена.
Смыкалка• 10 ноября 2022
Ответ дляРассказница
не завжди( Подруга купила одну річ- не вислали, продавец заблокована.
А другу- пальто у плямах, нове, сайт став на сторону продавця, не забуваемо, що там адміни торгують
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Мне покупатель фото с загряженичми шлёт - но на фото ничего нет. Я допускаю, что может быть тональный или помада, или ещё что-то... Но нету
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
А кто обратился к администрации, Ваша подруга или продавец с пальто!
Смыкалка• 10 ноября 2022
Ответ дляЦветок Мира
подруга.
По поводу пятен... Знаете, я тут позавчера пятно на белом гольфе застирывала. Постираю- вроде нет. Гляну- в другом месте оно проявилось) Короче потом дошло, что нечего стирать уставшей. Это была моя тень)))
Цветок Мира
• 10 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
подруга.
Понятно... Очень жаль Вашу подругу...