Твердая валюта• 10 ноября 2022
Какого цвета число 4?
Добрый вечер, я психолог , провожу исследование для своей научной работы , мне нужна ваша помощь в этом , так что прошу ответить на не столь сложный вопрос, каждое мнение очень важно! Спасибо)
Вредняжка• 11 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Не зрозуміла, першопрохідці чого? Синього кольору? Це ж один з основних кольорів.
загуглите ’когда научились различать синий цвет’
Кинг-Конгша• 11 ноября 2022
Ответ дляВареный лук
Тідьки жовтий й блакитний був
Кумушка• 11 ноября 2022
Ответ дляnezhinka
Цифра - це графічний символ, що позначає число. Як буква і звук.
Звук це не графічний символ. Графічний символ звуків це ноти. Вопщім, є люди, для яких такі питання не є дивними і звуки, і числа теж мають кольори.
AnnaK-29fd• 11 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Желтого! Причем не темного. И моя дочка сказала желтый. И четверг, говорит, тоже желтый))
А у меня и 4 и четверг синие
Просериарила молодость• 11 ноября 2022
Ответ дляА вот недавно
Бордово-коричневый, конечно
Вот и я так же всегда представляла, или красный или красно-бордово-коричневого.