МАМА НИКИТКИ-2• 11 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це хіба не березневе відео з Півночі?
У нас, на Півдні, зараз трава зелена і соковита, та й дерева у жовтому листі.
Ні. В нас вплав вони ніде не тікали…
MashaizDusha• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Девочки, скрин с видео. Они одежду сняли через речку плыли...
тампоны, тампоны то промокнут! чем же дырки в организме затыкать будет бомжармия?
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляShoosha
Утреннее
Про типу заморозку (зимову паузу) прочитала у інтерв´ю Резнікова. Трішки підофігіла, з якого диву завхоз війська озвучую воєнні дії.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. В нас вплав вони ніде не тікали…
Тікали. Відео було весняне. І річка на скріні, то не Дніпро.
Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Это Ингулец. Чего вы спорите? На видео наши говорят всё
VivaForever• 11 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
Не розумію кудою вони виходять колонами якщо моста нема
вже вийшли напевно
Ответ дляНамСвоюРобити
Історія ’дурно пахнєт’ для тих, хто не відслідковує новини постійно і у кого немає на тому напрямку рідних/близьких у війську.
А для інших - цей відхід закономірний абсолютно. І дався він нашим хлопцям ой як нелегко.
Для матрьошок вона ’дурно пахнет’
Lady luck21• 11 ноября 2022
Под антоновским мостом они сделали переправу сейчас пешком по ней выходят. Есть видео. И ещё есть каховская гес это мост
Ответ дляrybka21
Самі кацапи пишуть, що почали відходити ще позавчора. То ж багато хто встиг
Все рівно якось пазли не складаються. Полотно мосту було ушкоджено, понтонами так багато не перекинеш. Те, що орки біжать безспірно, а от яким чином «колони з технікою по 100 одиниць»
Ну і 20 тис угрупування то анріал вивезти навіть з «позавчора»
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не вижу причин для радости- очень дурно пахнет вся эта история с отходом свинособак их Херсона.Наши не дураки и понимают,что все не так радужно
Да прям там
Сотни убитых оркрв - не радость? И десятки сел, что освободили?
Или то люди на видео рыдали не от освобождения? Или вы не в курсе?
Для вас нет причин? Вы с какой стороны?
🙃🙃🙃
’. Рубрика «Навстречу переговорам»
Наблюдая за пытающимися достичь середины Днепра тушками российских солдат, надо помнить, вследствие чего эта толпа оказалась на правом берегу.
10 июля начались публичные подачи от украинской власти как мы решительно настроены освободить «побережье». Кушать не можем, так настроены. Даже приказ ВГК соответствующий имеется. Министр обороны сказал!
Полупублично и между всех возможных строк доводилось, что подвиг нужно совершить к 24 августа.
Что мотивировало российскую сторону к действиям по насыщению правого берега военными организмами, причём – наиболее боеспособными.
После чего за дело взялись наши воины, которые весь период публичных танцев готовились. Дальше вы знаете. Наша армия крепко всех удивила в Харьковской области. Выстояла в Донецкой и Запорожской областях. А сейчас доводит до логического завершения на правом берегу.
Прошло ровно 4 месяца.
Большие свершения – это результат слаженной командной игры, где каждый делает свою часть работы.
Сейчас новый раунд.
В ближайшее время будет очень много риторики и вбросов на счёт переговоров-шмереговоров, договорняков, сценариев, зрады, перемоги и т.д. Всё будет исключительно из высокопоставленных достоверных источников. ’ копытько
Для вас нет причин? Вы с какой стороны?
🙃🙃🙃
’. Рубрика «Навстречу переговорам»
Прошло ровно 4 месяца.
Сейчас новый раунд.
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
🤣Генерал Суровикин, если судить по данным Минобороны РФ, является украинским агентом. По словам Суровикина, Российская армия наносила потери украинцам под Херсоном в соотношении 1:8; успешно отбила все атаки украинских националистов; трижды разбомбила десант на Энергодар; уничтожила десятки штабов и складов боеприпасов. Но Суровикин приказал прекратить такую успешную для российской армии операцию, и все равно сдал Херсон, указом Путина включённый в состав Российской Федерации. В истории войн не было аналогов, когда бы войска сдавали такую большую территорию, несмотря на бесконечные победы. Бутусов
Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Я пол ночи читала петуШария. Услада для очей просто.
Киньте пожалуйста ссылку на канал
shkoda_anna• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Можна ж поділитися виттям?
ООО! Дякую, люблю солоденьке!