КроличекЮ• 10 ноября 2022

ХЕРСОН

Vikolette• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Когда генштаб рф говорил про «плавное отступление», он имел ввиду «вплавь».
ну так надувні качечки ж на базарі для чогось купували.
Сподіваюсь їх продавці хоть попротикували.
Засруть Дніпро сволоти(

4erepashka• 11 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Что плохое? Орки по Днепру дохлые будут плыть? Это прекрасно
зачем нам эта нечисть в Днепре?пусть до тла сгорают!
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляVikolette
Засруть Дніпро сволоти(
Зато рыба и раки накушаются
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Ходила читати вой на болотах

У самих упоротих як завжди ’расєя гордо отступает, а укры позорно их гонят’

Или
’да, мы отступили жаль оставлять русский город. Наша территория временно окупировпна войсками противника’
что должно быть в головах у людей, что бы такое молоть?
asperka• 11 ноября 2022
Ответ дляviika65
Отсутствие связи с реальностью
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
🤪🙃😵‍💫😵‍💫🧐🧐Умиляют возмущённые крики патриотической общественности, которая считает, что её кинули. Нам, дескать, американцы обещали, что украинцы нас обстреливать не будут, пока мы из Херсона выходим, а последние эту договорённость нарушают.

Ребята, в вы не пробовали напрямую с украинцами договариваться? Сами себе придумали байку о «заокеанских хозяевах», сами в неё поверили, а теперь жалуетесь.
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
А я думаю, де це всі поховалися? Всій Україні доброго ранку ☀️☀️☀️

LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Доброго
Я всегда ищу в топе политическую тему,
il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляStrelka_007
А мене за це саме твердження забанили в каментах на РТ пожиттєво, два дні тому.
А я всього лиш сказала що без українців і американського ленд-лізу хрін би вони перемогли Гітлера. І їхній нежомірор дарма відхрестився в 2010 від внеску України в перемогу. Зі свистом забанили за 1.5 хвилини.
да, понятно, москали це не можуть сприняти...
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Доброго
Я всегда ищу в топе политическую тему,
А я виттям на болотах насолоджувалася, а на Совєтчицю зайшла, а тут підозріла тиша . Шифровальщиці
il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Ходила читати вой на болотах

Или
а как жаль людей которые поверили , что расея здесь навсегда... так заберите уроды этих людей к себе!!!
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Можна ж поділитися виттям?
Світлана-7d87• 11 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Думаю не будет. Снился сон, что когда вернут Херсон - переломный момент в войне и осталось немного...
Сьогодні прочитала коментар в телеграм к.Написав хтось що сьогодні і кінець війні, як же хочеться вірити!
іреннка• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Можна ж поділитися виттям?
Дякую добра душа 🤗
Paolla• 11 ноября 2022
У когось є зв´язок з рідними з Херсона? Що кажуть? Я декілька днів не можу додзвонитися, хвилююся дуже.
ShellyBelly• 11 ноября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Це з області фантастики. Не буде такого, треба бути реалістами. Ми виграємо тоді,коли параша розпадеться.
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляShellyBelly
а то, что Вы написали, из какой области?
ShellyBelly• 11 ноября 2022
Ответ дляviika65
Із області реальності,де немає рожевих окулярів.
il-mari• 11 ноября 2022
вот что уроды пишут-в одном уверен - щас интернет заполонят факты о зверствах укрорейха в Херсоне+видео как они его грабят и расстреливают своих, прямо около школ и детсадов!

il-mari• 11 ноября 2022
Ответ дляviika65
читала у москалей эти темы прораспад, они пишут, что татарва и мордовия очень уже хотят самоопределиться..
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляShellyBelly
из какой реальности? распадется, она, может быть, после нашей победы, никто не будет сидеть , здесь ждать ее распада. распад этот на годы может затянуться, у нас нет времени столько ждать.
Lady luck21• 11 ноября 2022
Ответ дляPaolla
вообще связи нет....
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
хотят, не равно самоопределиться. за месяц такое не провернуть.( месяц указан образно, а то сейчас куча желающих найдется, к слову прицепиться)
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляil-mari
интересно, а что, после них осталось, что грабить? и почему именно у школ и детсадов? и зачем НАМ грабить свой же город?
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляviika65
Ну як чому? Для картинки. Вони ж живуть тими картинками.
Клементина• 11 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Можна ж поділитися виттям?
Можна??
Треба!!
Про сарай сподобалось
lammama• 11 ноября 2022
Я писала здесь,что вплавь будут драпать на надувных матрасах.
BusinkaKiev• 11 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Можна??
Треба!!
Про сарай сподобалось
Сарай -огонь!!
Нани Брегвадзе• 11 ноября 2022
Ответ дляPaolla
Третий день не можем дозвониться. Район автовокзала.
MashaizDusha• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Илловайск. Вот там обещали. Еленовка...
Русня не заслуживают пощады.
С какой стати их выпускать должны? Кто сдались - жив остался, а кто бежит, чтоб перегруппироваться и опять воевать - в мешок, в реку, в землю!